Инфракрасный обогреватель Hintek IW-07B 04.07.01.214419 в Алматы (700 Вт, до 14 м2)
Код товара: 81112-56

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 81112-56
- Артикул
- 04.07.01.214419
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Hintek
- Вес в упаковке
- 5.00 кг.
- Длина
- 15.00 см.
- Ширина
- 70.00 см.
- Тип обогревателя
- электрический
- Мощность (Вт)
- 700
- Напряжение
- 220
- Количество режимов
- 1
- Три фазы
- Нет
- Площадь обогрева
- 14
- Высота установки
- 1.8 м
- Степень защиты
- IP 54
- Тип установки
- напольный/настенный
- Гарантия
- 12 мес.
Характеристики Hintek IW-07B:
| Мощность | 0,7 кВт |
| Бренд: | Hintek |
| Модель: | IW |
| Режимы работы | 0,7 кВт |
| Сеть | 220 В |
| Номинальный ток в фазе | 3,2 А |
| Обогреваемая площадь | 14 |
| Степень защиты | IP54 |
| Максимальная высота подвеса | 1,8 м |
| Минимальная высота подвеса | 0,1 м |
| Источник тепла: | Электричество |
| Вес | 5 кг |
| Габариты ШхВхГ | 150x700x440 мм |
Комплект поставки Hintek IW-07B:
| Инфракрасный обогреватель | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Hintek
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 5.00 кг
- Длина
- 15.00 см
- Ширина
- 70.00 см
- Высота
- 44.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз1500 Вт, до 20 м
Отличия
Тип управления: механическое
Мощность (Вт): 1500
Количество режимов: 2
Площадь обогрева: 20
Наличие терморегулятора: да
Купили более 5 раз1500 Вт, до 15-30 м2
Отличия
Мощность (Вт): 1500
Тип нагревательного элемента: ТЭН
Площадь обогрева: 15, 30
Тип установки: потолочный
Купили более 5 раз1500 Вт, до 16 м2
Отличия
Мощность (Вт): 1500
Тип нагревательного элемента: кварцевый
Площадь обогрева: 16
Степень защиты: IP 21
Тип установки: настенный
Купили более 5 раз1000 Вт, до 11 м2
Отличия
Тип управления: механическое
Мощность (Вт): 1000
Тип нагревательного элемента: кварцевый
Площадь обогрева: 11
Наличие терморегулятора: да
Степень защиты: IP 21
Тип установки: настенный/потолочный
Купили более 5 раз1400 Вт, 1 режим, до 14 м2
13 820 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1400
Тип установки: потолочный

















