Конвектор Hintek Comfort 1000M 04.05.01.214576 в Алматы (1000 Вт, до 20 кв.м, монолитный)
Код товара: 81142-56

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 81142-56
- Артикул
- 04.05.01.214576
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Hintek
- Вес в упаковке
- 4.00 кг.
- Длина
- 18.50 см.
- Ширина
- 43.50 см.
- Глубина
- 45.30 см.
- Тип управления
- механическое
- Тип обогревателя
- электрический
- Мощность (Вт)
- 1000
- Тип нагревательного элемента
- монолитный
- Площадь обогрева
- 20
- Степень защиты
- IP 24
- Тип установки
- напольный/настенный
- Защита и безопасность
- защита от перегрева
Характеристики Hintek Comfort 1000M:
| Бренд | Hintek |
| Мощность | 1 кВт |
| Модель | Comfort |
| Режимы работы | 1,0 кВт |
| Площадь обогрева | 20 м2 |
| Сеть | 220 В |
| Степень защиты | IP24 |
| Источник тепла: | Электричество |
| Вес | 4 кг |
| Габариты ШхВхГ | 185x435x453 мм |
Комплект поставки Hintek Comfort 1000M:
| Конвектор | ![]() |
| Кронштейн стеновой - 2 шт | ![]() |
| Колёсные опоры - 2шт | ![]() |
| Комплект крепежа | ![]() |
| Руководство по эксплуатации и гарантийный талон | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Hintek
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 4.00 кг
- Длина
- 18.50 см
- Ширина
- 43.50 см
- Высота
- 45.30 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
С данным товаром также ищут:
электрические обогревателиобогреватели 2000 Вт в Алматыобогреватель с защитой от перегрева купитьэлектрические конвекторы 1000 Вт в Алматыкупить конвекторы с защитой от перегревацена конвектора со стальным корпусомкупить конвекторы пластиковый корпусконвектор с монолитным нагревателем ценаобогреватели купить



















