Конвектор Hintek Power 1000M 04.05.01.214579 в Алматы (1000 Вт, до 20 кв.м, монолитный)
Код товара: 81158-56

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 81158-56
- Артикул
- 04.05.01.214579
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Hintek
- Вес в упаковке
- 3.00 кг.
- Длина
- 15.00 см.
- Ширина
- 48.00 см.
- Глубина
- 43.50 см.
- Тип управления
- механическое
- Тип обогревателя
- электрический
- Мощность (Вт)
- 1000
- Тип нагревательного элемента
- монолитный
- Площадь обогрева
- 20
- Степень защиты
- IP 24
- Тип установки
- напольный/настенный
- Защита и безопасность
- защита от перегрева
Характеристики Hintek Power 1000M:
| Бренд | Hintek |
| Мощность | 1 кВт |
| Модель | Power |
| Режимы работы | 1,0 кВт |
| Площадь обогрева | 20 м2 |
| Сеть | 220 В |
| Степень защиты | IP24 |
| Источник тепла: | Электричество |
| Вес | 3 кг |
| Габариты ШхВхГ | 150x480x435 мм |
Комплект поставки Hintek Power 1000M:
| Обогреватель электрический | ![]() |
| Опора-2 шт | ![]() |
| Настенный кронштейн - 2 шт | ![]() |
| Комплект крепежа | ![]() |
| Руководство по эксплуатации и гарантийный талон | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Hintek
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 3.00 кг
- Длина
- 15.00 см
- Ширина
- 48.00 см
- Высота
- 43.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
С данным товаром также ищут:
обогреватели электрические в Алматыобогреватели 2000 Вт купитьобогреватели с защитой от перегрева в Алматыконвектор электрический мощностью 1 кВткупить конвектор с защитой от перегревацена конвектора со стальным корпусомцены конвекторов с пластиковым корпусомконвектор с монолитным элементом ценаобогреватели купить



















