Конвектор Hintek Long 1500M 04.05.01.214583 в Алматы (1500 Вт, до 30 кв.м, монолитный)
Код товара: 81156-56

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 81156-56
- Артикул
- 04.05.01.214583
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Hintek
- Вес в упаковке
- 3.00 кг.
- Длина
- 15.00 см.
- Ширина
- 68.00 см.
- Глубина
- 26.00 см.
- Тип управления
- механическое
- Тип обогревателя
- электрический
- Мощность (Вт)
- 1500
- Тип нагревательного элемента
- монолитный
- Площадь обогрева
- 30
- Степень защиты
- IP 24
- Тип установки
- напольный/настенный
- Защита и безопасность
- защита от перегрева
Характеристики Hintek Long 1500M:
| Бренд | Hintek |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Площадь обогрева | 30 м2 |
| Модель | Long |
| Режимы работы | 0,75; 1,5 кВт |
| Сеть | 220 В |
| Степень защиты | IP24 |
| Источник тепла: | Электричество |
| Вес | 3 кг |
| Габариты ШхВхГ | 150x680x260 мм |
Комплект поставки Hintek Long 1500M:
| Обогреватель электрический | ![]() |
| Опора-2 шт | ![]() |
| Настенный кронштейн - 2 шт | ![]() |
| Комплект крепежа | ![]() |
| Руководство по эксплуатации и гарантийный талон | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Hintek
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 3.00 кг
- Длина
- 15.00 см
- Ширина
- 68.00 см
- Высота
- 26.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз500 Вт, до 5 кв.м, монолитный
Отличия
Мощность (Вт): 500
Количество режимов: 1
Площадь обогрева: 5
Защита и безопасность: защита от перегрева, защита от опрокидывания



















