Принтер лазерный цветной HP CE710A Color LaserJet CP5225 (А3) 600 dpi, 20 ppm, 192MB, 540Mhz, USB 2.0 tray 100 + 250 page, Duty cycle – 75.000 в Алматы
Код товара: 63031-60

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 63031-60
- Артикул
- CE710A
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- HP
- Вес в упаковке
- 43.00 кг.
- Длина
- 70.00 см.
- Ширина
- 71.00 см.
- Глубина
- 60.00 см.
Характеристики: Принтер лазерный цветной HP CE710A Color LaserJet CP5225 (А3) 600 dpi, 20 ppm, 192MB, 540Mhz, USB 2.0 tray 100 + 250 page, Duty cycle – 75.000 CE710A:
| Технология печати | Лазерная |
| Цвет печати | цветной |
| Формат | A3 |
| ISO A-форматы (А0…А9) | A3,A4,A5,A6 |
| Скорость монохромной печати, стр/мин | 20 ppm |
| Разрешение печати | 600 x 600 dpi |
| Скорость цветной печати, стр/мин | 20 ppm |
| Встроенный экран | Да |
| Подключение Ethernet | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Стандартные интерфейсы | USB 2.0 |
| Комплектация | стартовый картридж |
| Цвет корпуса | Черный, Серый |
| Дисплей | ЖК |
| Оперативная память | 192 MB |
| Тактовая частота процессора | 540 MHz |
| Входящее напряжение сети | 220 - 240 V |
| Цвета печати | Черный, Голубой, Пурпурный, Желтый |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0,5 W |
| Ширина упаковки | 718 mm |
| Глубина упаковки | 702 mm |
| Высота упаковки | 478 mm |
| Масса брутто | 43 kg |
| Поддержка сети | Нет |
| Максимальный объём внутренней памяти | 448 MB |
| Число картриджей для печати | 4 |
| Рекомендуемый рабочий цикл | 1500 - 5000 стр/мес |
| Максимальный рабочий цикл | 75000 стр/мес |
| Двусторонняя печать | Нет |
| Размеры упаковки (см.) | 71 x 60 x 70 |
Информация об упаковке
- Вес
- 43.00 кг
- Длина
- 70.00 см
- Ширина
- 71.00 см
- Высота
- 60.00 см

























