Принтер HP LaserJet Pro M404dw (A4), 42 ppm, 256MB, 1.2 MHz, tray 100+250 pages, USB+Ethernet+Wi-Fi, Print Duplex, Duty - 80K pages W1A56A в Алматы
Код товара: 63036-60

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 63036-60
- Артикул
- W1A56A
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- HP
- Вес в упаковке
- 9.91 кг.
- Длина
- 45.00 см.
- Ширина
- 27.00 см.
- Глубина
- 46.00 см.
Характеристики: Принтер HP LaserJet Pro M404dw (A4), 42 ppm, 256MB, 1.2 MHz, tray 100+250 pages, USB+Ethernet+Wi-Fi, Print Duplex, Duty - 80K pages W1A56A:
| Технология печати | Лазерная |
| Цвет печати | монохромный |
| Формат | A4 |
| ISO A-форматы (А0…А9) | A4,A5,A6 |
| Дуплексные функции | Печать |
| Скорость монохромной печати, стр/мин | 38 ppm |
| Разрешение печати | 4800 x 600 dpi |
| Время выхода первой ч/б страницы, сек | 6,3 s |
| Встроенный экран | Да |
| Подключение Ethernet | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Стандартные интерфейсы | Ethernet, USB 2.0, Беспроводная LAN |
| Комплектация | USB-кабель в комплект поставки не входит |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дисплей | ЖК |
| Оперативная память | 256 MB |
| Тактовая частота процессора | 1200 MHz |
| Wi-Fi стандарты | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Встроенный процессор | Да |
| Входящее напряжение сети | 220 - 240 V |
| USB порт | Да |
| Скорость передачи данных Ethernet LAN | 10,100,1000 Мбит/с |
| Цвета печати | Черный |
| Ширина упаковки | 443 mm |
| Глубина упаковки | 274 mm |
| Высота упаковки | 464 mm |
| Масса брутто | 10,5 kg |
| Поддержка сети | Да |
| Максимальный объём внутренней памяти | 256 MB |
| Число картриджей для печати | 1 |
| Рекомендуемый рабочий цикл | 750 - 4000 стр/мес |
| Прямая печать | Да |
| Максимальный рабочий цикл | 80000 стр/мес |
| Маскимальная вместимость на входе | 900 листов |
| Двусторонняя печать | Да |
| Размеры упаковки (см.) | 27 x 46 x 45 |
Информация об упаковке
- Вес
- 9.91 кг
- Длина
- 45.00 см
- Ширина
- 27.00 см
- Высота
- 46.00 см

























