Снегоуборочная машина Husqvarna ST 124 970 44 93-02 в Алматы (61 см, 7,0 лс, Скорости: 4 вперед / 1 назад)
Код товара: 76387-35

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 76387-35
- Артикул
- 970 44 93-02
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Husqvarna
- Вес в упаковке
- 78.50 кг.
- Компактный, но при этом высокопроизводительный снегоотбрасыватель Husqvarna ST 124 разработан для расчистки подъездных и пешеходных дорожек от снега.
- Эффективная двухступенчатая система уборки снега позволяет отбрасывать его на дальнее расстояние.
- Изменение направления раструба происходит быстро с помощью рычага с панели управления.
- Повышенная маневренность и мощный двигатель с электрическим запуском смогут справиться даже во время сильных снегопадов.
Характеристики Husqvarna ST 124:
| Производитель | Husqvarna |
| Ширина ковша | 61 см |
| Рабочий объем цилиндра | 212 см³ |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Количество скоростей | 4 вперед/1 назад |
| Мощность двигателя | 4500 Вт |
| Мощность | 7.0 л.с |
| Объем топливного бака | 2,2 л |
| Разблокировка колес | Да |
| Система шнеков | Двухступенчатая |
| Стартер | Ручной/электрический |
| Тип передвижения | Колесный |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Уровень вибраций рукоятки | 4,66 м/с2 |
| Шнек | Металлический |
| Тип системы очистки | Двухступенчатая |
| Диаметр колес | 380 / 15 мм/дюйм |
| Самоходный | Да |
| Уровень вибраций рукоятки | 4,66 м/с2 |
| Вес | 78,5 кг |
| Размеры (ДхШхВ) | 852х1130х1698 мм |
Husqvarna
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 78.50 кг
- Длина
- 85.20 см
- Ширина
- 113.00 см
- Высота
- 169.80 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз56 см, 6,5 лс, Скорости: 4 вперед/2 назад
261 339 ₸
Отличия
Мощность (л.с.): 6.5
Бак: 3 л
Ширина захвата (мм): 560мм
Глубина обработки (мм): 420 мм
Тип стартера: ручной
Кол. скоростей назад: 2
Задний ход: Да
Купили более 5 раз7 л.с.; Скорости: 4 вперед/2 назад
353 900 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 5150
Бак: 3 л
Глубина обработки (мм): 540 мм
Тип стартера: ручной
Кол. скоростей назад: 2
Задний ход: Да
Наличие фары: да
Купили более 5 раз56 см, 7 лс, 163 см3, Скорости: 4 вперед/2 назад
266 708 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 5150
Бак: 3 л
Ширина захвата (мм): 560мм
Глубина обработки (мм): 420 мм
Тип стартера: ручной
Кол. скоростей назад: 2
Задний ход: Да
Купили более 5 раз56 см, 7 лс, Скорости: 5 вперед/2 назад
326 348 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 5150
Бак: 3.6 л
Ширина захвата (мм): 560мм
Глубина обработки (мм): 540 мм
Кол. скоростей вперед: 5
Кол. скоростей назад: 2
Задний ход: Да
Наличие фары: да
Купили более 10 разна гусеницах, 70 см, 13 лс, фара, подогрев ручек
711 274 ₸
Отличия
Мощность (л.с.): 13
Бак: 6 л
Ширина захвата (мм): 700мм
Глубина обработки (мм): 540 мм
Рабочий объем: 340 см3
Кол. скоростей вперед: 6
Кол. скоростей назад: 2
Задний ход: Да
Наличие фары: да
Подогрев ручек: Да





