Садовый измельчитель Huter ESH-2500 70/13/11 в Алматы (2500 Вт, 40 мм, вес 11,7 кг)
Купили более 30 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 8417-18
- Артикул
- 70/13/11
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Huter
- Вес в упаковке
- 3.20 кг.
- Мощность (Вт)
- 2500
- Тип двигателя
- электрический
- Макс. диаметр веток
- 40 мм
- Измельчение
- для веток
Электрический измельчитель Huter ESH-2500 предназначен для переработки ветвей, деревьев и кустарников на приусадебных участках. Правильное использование измельчителя включает в себя измельчение свежесрезанных веток с максимальным диаметром до 40 мм.

Преимущества
- Оснащен предохранителем, защищающим электродвигатель от перегрева и перегрузок
- Загрузочное отверстие специальной формой, исключающей попадание рук оператора в режущую часть
- Электромагнитный выключатель исключает случайное включение при восстановлении напряжения и при снятом кожухе
- Приемный мешок, прикрепляемый к корпусу, служит для сбора перерабатываемых отходов
- Колеса для легкого перемещения по участку
На измельчителе установлен предохранитель. Если при работе возникает перегрузка, то предохранитель автоматически отключает двигатель (выскакивает кнопка предохранителя). Чтобы не допустить повреждений двигателя вследствие перегрева, устройство разрешается повторно включать только через 10 минут, необходимых для охлаждения двигателя. Для повторного включения измельчителя включите предохранитель нажатием кнопки и нажмите кнопку включения на электромагнитном выключателе.
Важно помнить
- Запрещается измельчение предметов из стекла, металла, пластика; полиэтиленовых пакетов, камней, тканей и корней с почвой, а также переработка старых и высохших веток.
- После выключения ножи продолжают вращаться еще несколько секунд.
- Выключайте электродвигатель только, если измельчитель совершенно пуст.
Технические характеристики:
| Производитель | Huter |
| Мощность | 2500 Вт |
| Обороты | 4600 об/мин |
| Защита от перегрузки | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Питание | От электросети |
| Напряжение сети | 220 В |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Размеры в коробке | 38 × 29 × 65 см |
| Вес без упаковки | 10.6 кг |
| Вес в упаковке | 11.7 кг |
Комплект поставки Huter ESH-2500:
| Садовый измельчитель | |
| Толкатель | |
| Инструкция | ![]() |
| Упаковка |
Садовый измельчитель Huter ESH-2500 видео сборки :

Информация об упаковке
- Вес
- 3.20 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 40 раз2500 Вт, 45 мм, вес 13,4 кг
152 211 ₸
Купили более 15 раз3000 Вт, 45 мм, вес 21 кг
221 193 ₸
Купили более 5 раз2300 Вт, 40 мм, вес 10 кг
80 710 ₸
Купили более 5 раз2500 Вт, 45 мм, вес 30 кг
250 000 ₸
Купили более 15 раз2500 Вт, 45 мм
80 290 ₸
















