Измельчитель Makita UD2500 в Алматы (2500 Вт, 45 мм, вес 30 кг)
Код товара: 37662-35
Купили более 5 раз250 000 ₸
283 595 ₸
В том числе НДС: 39 117 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 37662-35
- Артикул
- UD2500
- Статус
- На складе
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 31.75 кг.
- Мощность (Вт)
- 2500
- Тип двигателя
- электрический
- Механизм измельчения
- режущий вал
- Макс. диаметр веток
- 45 мм
- Измельчение
- для веток
- Объем мусоросборника
- 67
- Вес нетто
- 30 кг
Измельчитель Makita UD2500 - агрегат для использования на дачном участке для переработки садового мусора. Оборудован электрическим двигателем мощностью 2500 Вт. Измельчающая система - это режущий вал. Колеса с резиновым покрытием и широкие ручки способствуют удобной транспортировке измельчителя по территории.
Преимущества
- Простая в использовании панель управления;
- Мощный двигатель с системой охлаждения;
- Контроль наполнения бака;
- Решетка на передней панели изготовлена из алюминия;
- Крышка бака легко снимается.
Технические характеристики:
| Производитель | Makita |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 2500 Вт |
| Мощность | 3.3 л.с. |
| Мах диаметр ветвей | 45 мм |
| Объем травосборника | 67 л |
| Измельчающая система | Режущего вала |
| Колеса | Есть |
| Травосборник | Есть |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 680х400х950 мм |
| Вес | 30 кг |
Комплект поставки:
| Мусоросборник | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 31.75 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз2500 Вт, 45 мм
80 290 ₸
Отличия
Механизм измельчения: нож
Купили более 5 раз2300 Вт, 40 мм, вес 10 кг
80 710 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2300
Механизм измельчения: нож
Макс. диаметр веток: 40 мм
Купили более 15 раз3000 Вт, 45 мм, вес 21 кг
221 193 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 3000
Объем мусоросборника: 55
Купили более 20 раз2400 Вт, 40 мм, вес 10 кг
63 290 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2400
Механизм измельчения: нож
Макс. диаметр веток: 40 мм
Вес нетто: 10 кг
Купили более 15 раз4800 Вт, 45 мм, 100 кг
392 790 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 4800
Тип двигателя: бензиновый
Макс. диаметр веток: 50 мм














