Садовый измельчитель Huter ESH-40P 70/13/24 в Алматы (2500 Вт, 45 мм)
Код товара: 56728-18

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 56728-18
- Артикул
- 70/13/24
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Huter
- Мощность (Вт)
- 2500
- Тип двигателя
- электрический
- Макс. диаметр веток
- 45 мм
- Измельчение
- для веток
Электрический измельчитель Huter ESH-40P применяется для переработки отходов растительного происхождения. Оснащен большим контейнером для сбора мульчи. Острые ножи обеспечивают отличную режущую способность. Толкатель служит для безопасной подачи отходов. Большие колеса способствуют удобству перемещения агрегата по участку.
Характеристики Huter ESH-40P:
| Производитель | Huter |
| Защита от перегрузки | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 2500 Вт |
| Номинальная скорость вращения без нагрузки | 4600 об/мин |
| Максимальный диаметр измельчения | 45 мм |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
Комплект поставки Huter ESH-40P:
| Блок измельчения | ![]() |
| Рама с крепежом | ![]() |
| Комплект колес с крепежом | ![]() |
| Толкатель | ![]() |
| Контейнер для мульчи | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
Huter
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 40 раз2500 Вт, 45 мм, вес 13,4 кг
152 211 ₸
Отличия
Механизм измельчения: нож
Объем мусоросборника: 40
Купили более 15 раз3000 Вт, 45 мм, вес 21 кг
221 193 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 3000
Механизм измельчения: режущий вал
Объем мусоросборника: 55
Купили более 15 раз2500 Вт, 45 мм
80 290 ₸
Отличия
Механизм измельчения: нож
Купили более 5 раз2300 Вт, 40 мм, вес 10 кг
80 710 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2300
Механизм измельчения: нож
Макс. диаметр веток: 40 мм
Купили более 5 раз2500 Вт, 45 мм, вес 30 кг
250 000 ₸
Отличия
Механизм измельчения: режущий вал
Объем мусоросборника: 67
Вес нетто: 30 кг
















