Мотобур Huter GGD-300 70/13/22 в Алматы
Купили более 10 раз- Код товара
- 56730-18
- Артикул
- 70/13/22
- Статус
- На складе
- Производитель
- Huter
- Вес в упаковке
- 9.67 кг.
Мотобур Huter GGD-300 используется в бытовых и промышленных целях. Он способствует эффективной установке свай, столбов для ограждений, созданию прорубей во льду. Шнек врезается в грунт или лед и формирует отверстие диаметром до 300 мм и глубиной до 2 метров. Мотобур пригоден для бурения отверстий в мягких грунтах, таких как глина, суглинок, супесь, песок, гравий и торф. Мотобур Huter GGD-300 оснащен двухтактным бензиновым двигателем мощностью 2 кВт, с объемом в 52 см³. Инструмент имеет вместительный топливный бак на 1,25 л. Топливная смесь готовится из бензина (АИ 92) и масла для двухтактных двигателей в соотношении 40:1. Изготовлено устройство из прочных, износостойких материалов, и отлично работает при низких температурах. Прорезиненные рукоятки обеспечивают удобство управления бензобуром и снижают вибрацию от двигателя. Запуск устройства происходит легко благодаря наличию системы легкого старта. Мотобур не укомплектован шнеком, но его можно приобрести отдельно, в ассортименте представлены шнеки для бурения грунта и льда, а также удлинители.
Внимание! Буры (шнеки) и удлинители шнеков не входят в комплект поставки и поставляются отдельно!
Характеристики Huter GGD-300:
| Производитель | Huter |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый, двухтактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением |
| Тип бура | Металлический для грунта или льда |
| Система зажигания | Электронное зажигание CDI |
| Тип карбюратора | Диафрагменный |
| Топливная смесь | Смесь бензина (АИ 92) и масла для двухтактных двигателей в соотношении 40:1 |
| Объём двигателя | 52 см3 |
| Объем топливного бака | 1.25 л |
| Мощность | 2000 Вт |
| Обороты холостого хода | 3000±300 об/мин |
| Максимальные обороты | 9000±500 об/мин |
| Макс. диаметр бура | 300 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Габариты упаковки | 0.545 × 0.295 × 0.3 м |
| Вес | 9.67 кг |
Комплект поставки Huter GGD-300:
| Мотобур | ![]() |
| Ёмкость для топливной смеси | |
| Набор инструментов | |
| Паспорт | ![]() |
| Упаковка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 9.67 кг



















