Стабилизатор напряжения IEK СНИ1 IVS10-1-07000 в Алматы (7 кВА, 220 В, ~3 %, ~160-250 В, однофазный)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 73672-31
- Артикул
- IVS10-1-07000
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 27.45 кг.
- Длина
- 43.00 см.
- Ширина
- 44.00 см.
- Мощность (Вт)
- 7000
- Мощность полная (ВА)
- 7000
- Тип стабилизатора
- электромеханический
- Время переключения
- 5000мс
- Три фазы
- Нет
- Выходное напряжение
- 220 В (одна фаза)
- Мин. входное напряжение
- 184 В
- Макс. входное напряжение
- 246В
- Погрешность стабилизации
- 3%
- Дисплей
- нет
Стабилизаторы напряжения электромеханического типа торговой марки IEK предназначены для поддержания стабильного однофазного/трехфазного напряжения питания нагрузок бытового и промышленного назначения 220 B/3x220 В, 50 Гц при отклонениях сетевого напряжения в широких пределах по значению и длительности. Применяются для стабилизации напряжения при работе с высокочувствительной техникой на промышленных объектах, в медицинских организациях, телекоммуникационных компаниях, в малоэтажном жилищном строительстве, в жилищно-коммунальном хозяйстве. Позволяют продлить срок эксплуатации систем освещения, компьютерного оборудования и др.
- Высокая точность поддержания выходного напряжения в рабочем диапазоне входного напряжения - 220 В +/-3%.
- Широкий диапазон рабочего входного напряжения:
- - для СНИ1 - 160-250 В;
- - для СНИ3 - 160-250 В фазное, 280-430 В линейное.
- Высокий КПД - более 90%.
- Наличие четырех видов защит: от сверхтоков (перегрузки или короткого замыкания), от повышенного и пониженного выходного напряжения, от перегрева обмотки автотрансформатора.
- Стабилизатор не вносит искажений в синусоидальную форму выходного напряжения.
- Современное схемотехническое решение.
- Использование высококачественных защитных и коммутационных аппаратов торговой марки IEK - автоматических выключателей серии ВА47-29, ВА47-100 и контакторов КМИ.
- Удобство монтажа, обслуживания и транспортировки стабилизаторов за счет применения встроенных в корпус эргономичных ручек у малых габаритов стабилизаторов и колес для перемещения у больших габаритов.
- Наличие в стандартной комплектации запасных частей - предохранителей и токосъемных щеток автотрансформатора.
Характеристики IEK СНИ1-7 кВА:
| Первичное напряжение | 160 В |
| Номинальная мощность | 7000 ВА |
| Макс вход перемен ток AC 50 Гц | 32 А |
| Модель или исполнение | Напольное устройство |
| Выход. напряжение | 220 В |
| Тип стабилизации | Электромеханический |
| Байпас (режим "обход") | Нет |
| Вес | 26 кг |
| Время срабатывания | 5000±2 мс |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 232 мм |
| Диапазон раб вход напряжения | 160...250 В |
| Напряж срабатыв защ от повыш выход напряж Uмакс | 246±4 В |
| Напряж срабатыв защ от пониж выход напряж Uмин | 184±4 В |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Температурная защита | Да |
| Точность стабилизации + или - | 3 процентов |
| Ширина | 273 мм |
Комплект поставки IEK СНИ1-7 кВА:
| Стабилизатор напряжения однофазный IEK СНИ1-7 кВА | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 27.45 кг
- Длина
- 43.00 см
- Ширина
- 44.00 см
- Высота
- 36.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз8 кВт, 220 В, 10 мс, ~2% от 140 до 260 В, напольный
148 990 ₸
Купили более 5 раз15 кВА, 220 В, напольный
224 000 ₸
Похожие категории
Автоматические выключатели
Аксессуары для электрощитов
Изоленты
Реле и контакторы
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Дюбели и дюбель-гвозди
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Ключи торцевые
перчатки диэлектрические
Набор инструментов для электрика
Сетевые фильтры
Ключи шестигранные (имбусовые)
Удлинители на катушке











