Стабилизатор напряжения IEK СНИ3 IVS10-3-30000 в Алматы (30 кВА, 220 В, ~3 %, ~160-250/280-430 В, трехфазный, напольное)
Код товара: 73455-31

586 532 ₸
В том числе НДС: 80 901 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 73455-31
- Артикул
- IVS10-3-30000
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 126.10 кг.
- Длина
- 107.00 см.
Стабилизаторы напряжения электромеханического типа торговой марки IEK предназначены для поддержания стабильного однофазного/трехфазного напряжения питания нагрузок бытового и промышленного назначения 220 B/3x220 В, 50 Гц при отклонениях сетевого напряжения в широких пределах по значению и длительности. Применяются для стабилизации напряжения при работе с высокочувствительной техникой на промышленных объектах, в медицинских организациях, телекоммуникационных компаниях, в малоэтажном жилищном строительстве, в жилищно-коммунальном хозяйстве. Позволяют продлить срок эксплуатации систем освещения, компьютерного оборудования и др.
- Высокая точность поддержания выходного напряжения в рабочем диапазоне входного напряжения - 220 В +/-3%.
- Широкий диапазон рабочего входного напряжения:
- - для СНИ1 - 160-250 В;
- - для СНИ3 - 160-250 В фазное, 280-430 В линейное.
- Высокий КПД - более 90%.
- Наличие четырех видов защит: от сверхтоков (перегрузки или короткого замыкания), от повышенного и пониженного выходного напряжения, от перегрева обмотки автотрансформатора.
- Стабилизатор не вносит искажений в синусоидальную форму выходного напряжения.
- Современное схемотехническое решение.
- Использование высококачественных защитных и коммутационных аппаратов торговой марки IEK - автоматических выключателей серии ВА47-29, ВА47-100 и контакторов КМИ.
- Удобство монтажа, обслуживания и транспортировки стабилизаторов за счет применения встроенных в корпус эргономичных ручек у малых габаритов стабилизаторов и колес для перемещения у больших габаритов.
- Наличие в стандартной комплектации запасных частей - предохранителей и токосъемных щеток автотрансформатора.
Характеристики IEK СНИ3-30 кВА:
| Первичное напряжение | 120 В |
| Номинальная мощность, ВА | 30000 |
| Макс вход перемен ток AC 50 Гц | 3х45 А |
| Модель или исполнение | Напольное устройство |
| Тип стабилизации | Электромеханический |
| Выход. напряжение | 220 В |
| Байпас (режим "обход") | Нет |
| Температурная защита | Да |
| Точность стабилизации + или - | 3 процентов |
| Ширина | 510 мм |
| Вес | 116 кг |
| Время срабатывания | <1000 мс |
| Высота | 975 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диапазон раб вход напряжения | 160...250/280...430 В |
| Напряж срабатыв защ от повыш выход напряж Uмакс | 246±4 В |
| Напряж срабатыв защ от пониж выход напряж Uмин | 184±4 В |
| Номин. выход. линейное напряжение | 380 В |
| Подходит для монтажа на поверхность | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Предельно допуст. вход. линейное напряжение | 235...475 В |
| Рабочее вход. линейное напряжение | 280...430 В |
| Степень защиты - IP | IP20 |
Комплект поставки IEK СНИ3-30 кВА:
| Стабилизатор напряжения IEK СНИ3 IVS10-3-30000 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 126.10 кг
- Длина
- 107.00 см
- Ширина
- 52.00 см
- Высота
- 59.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз6 кВА, 220 В, ~3 %, ~160-250/280-430 В, трехфазный
198 104 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 6000
Мощность полная (ВА): 6000
Похожие категории
Автоматические выключатели
Аксессуары для электрощитов
Изоленты
Реле и контакторы
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Дюбели и дюбель-гвозди
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Ключи торцевые
перчатки диэлектрические
Набор инструментов для электрика
Сетевые фильтры
Ключи шестигранные (имбусовые)
Удлинители на катушке










