Стабилизатор напряжения IEK СНИ3 IVS10-3-60000 в Алматы (60 кВА, 220 В, ~3 %, ~160-250/280-430 В, трехфазный)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 80208-31
- Артикул
- IVS10-3-60000
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 220.00 кг.
- Мощность (Вт)
- 60000
- Мощность полная (ВА)
- 60000
- Тип стабилизатора
- электромеханический
- Время переключения
- 1000мс
- Три фазы
- Да
- Выходное напряжение
- 220 В/380 В (три фазы)
- Мин. входное напряжение
- 280 В
- Макс. входное напряжение
- 430В
- Погрешность стабилизации
- 3%
- Дисплей
- есть
- Тип дисплея
- стрелочный
- Тип установки
- напольный
Стабилизаторы напряжения электромеханического типа торговой марки IEK предназначены для поддержания стабильного однофазного/трехфазного напряжения питания нагрузок бытового и промышленного назначения 220 B/3x220 В, 50 Гц при отклонениях сетевого напряжения в широких пределах по значению и длительности.
Применяются для стабилизации напряжения при работе с высокочувствительной техникой на промышленных объектах, в медицинских организациях, телекоммуникационных компаниях, в малоэтажном жилищном строительстве, в жилищно-коммунальном хозяйстве. Позволяют продлить срок эксплуатации систем освещения, компьютерного оборудования и др.
Соответствуют стандартам ГОСТ Р 52161.1, ГОСТ Р 30805.14.1, ГОСТ Р 51317.3.2, ГОСТ Р 51318.14.1, ГОСТ Р 51318.14.2.
Стабилизаторы напряжения электромеханического типа серии СНИ представлены в ассортименте самым широким диапазоном мощностей (от 0,5 до 150 кВА), при этом по типу питающей сети модельный ряд представлен как однофазными стабилизаторами (серия СНИ1), так и трехфазными (серия СНИ3). Электромеханические стабилизаторы напряжения СНИ имеют самые высокие показатели энергоэффективности, повышенную точность стабилизации и хорошую устойчивость к перегрузкам. Перечисленные преимущества в первую очередь по достоинству оценили коммерческие потребители.
Преимущества IEK IVS10-3-60000
- Высокая точность поддержания выходного напряжения в рабочем диапазоне входного напряжения - 220 В +/-3%.
- Широкий диапазон рабочего входного напряжения:
- - для СНИ1 - 160-250 В;
- - для СНИ3 - 160-250 В фазное, 280-430 В линейное.
- Высокий КПД - более 90%.
- Наличие четырех видов защит: от сверхтоков (перегрузки или короткого замыкания), от повышенного и пониженного выходного напряжения, от перегрева обмотки автотрансформатора.
- Стабилизатор не вносит искажений в синусоидальную форму выходного напряжения.
- Современное схемотехническое решение.
- Использование высококачественных защитных и коммутационных аппаратов торговой марки IEK - автоматических выключателей серии ВА47-29, ВА47-100 и контакторов КМИ.
- Удобство монтажа, обслуживания и транспортировки стабилизаторов за счет применения встроенных в корпус эргономичных ручек у малых габаритов стабилизаторов и колес для перемещения у больших габаритов.
- Наличие в стандартной комплектации запасных частей - предохранителей и токосъемных щеток автотрансформатора.
Характеристики IEK IVS10-3-60000:
| Производитель | IEK |
| Первичное напряжение | 140 В |
| Номинальная мощность | 60000 ВА |
| Макс. вход переменного тока AC 50 Гц | 3x90 А |
| Модель или исполнение | Напольное устройство |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип стабилизации | Электромеханический |
| Количество фаз | EV010965 |
| Байпас (режим "обход") | Нет |
| Глубина | 500 мм |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Напряжение срабатывания защиты от пониженного выходного напряжения Uмин | 184±4 В |
| Номинальное выходное фазное напряжение | - |
| Номинальное выходное линейное напряжение | 380 В |
| Вес | 210 кг |
| Температурная защита | Да |
| Подходит для монтажа на поверхность | Нет |
| Напряжение срабатывания защиты от повышенного выходного напряжения Uмакс | 246±4 В |
| Диапазон рабочего входного напряжения | 160...250/280...430 В |
| Предельно допустимое входное линейное напряжение | 235...475 В |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1230 мм |
| Время срабатывания | <1000 мс |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Климатическое исполнение | IEK_V0000010 |
| Точность стабилизации ± | 3 % |
| Рабочее входное линейное напряжение | 280...430 В |
| Предельно допустимое входное фазное напряжение | - |
| Рабочее входное фазное напряжение | - |
Комплект поставки IEK IVS10-3-60000:
| Стабилизатор напряжения IEK СНИ3 IVS10-3-60000 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 220.00 кг
- Длина
- 79.00 см
- Ширина
- 59.00 см
- Высота
- 140.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 80 раз20 кВт, 380 В, ~2 %, от 139 В до 249 В, 3 фазы
525 090 ₸
Купили более 50 раз30 кВт, 380 В, 15 мс, ±8% от 240 В до 450 В, 3 фазы
547 990 ₸
Купили более 30 раз6 кВт, 380 В, ~2 % от 240 В до 430 В, 3 фазы
253 790 ₸
Похожие категории
Автоматические выключатели
Аксессуары для электрощитов
Изоленты
Реле и контакторы
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Дюбели и дюбель-гвозди
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Ключи торцевые
перчатки диэлектрические
Набор инструментов для электрика
Сетевые фильтры
Ключи шестигранные (имбусовые)
Удлинители на катушке









