Стабилизатор напряжения IEK HOME СНР1-0-2 IVS20-1-02000 в Алматы (2 кВА, 220 В, ~8 %, 140-270 В, напольное)
Код товара: 74043-31

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 74043-31
- Артикул
- IVS20-1-02000
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 6.20 кг.
Стабилизаторы напряжения релейного типа СНР предназначены для поддержания стабильного напряжения питания нагрузок бытового и промышленного назначения 220В, 50Гц при отклонениях сетевого напряжения в широких пределах по значению и длительности. Стабилизаторы напряжения электронного типа применяются для стабилизации напряжения питания и защиты бытовой и промышленной техники, торгового оборудования, аппаратуры связи, а также в системах комплексного питания промышленного оборудования, коттеджей, квартир и офисов.
- Точное соответствие номинальной мощности за счет использования мощных трансформаторов и силовых электронных ключей.
- Шесть степеней защиты: от перегрузки, от короткого замыкания, от перегрева, от опасного повышенного напряжения, от опасного пониженного напряжения, от импульсных перенапряжений.
- Высокий КПД - более 95 %.
- Расширенный диапазон входного напряжения - 140-270 В.
- Высокая скорость срабатывания - менее 20 мс.
- Сохранение рабочего состояния при кратковременных перегрузках до 120%.
- Использование высококачественных защитных аппаратов торговой марки IEK ВА47-29.
- Наличие режима Байпас для обхода режима стабилизации (для моделей свыше 3 кВА).
- Отсутствие искажения синусоиды.
- Современный дизайн.
Характеристики IEK СНР1-0-2 2 кВА:
| Первичное напряжение | 140 В |
| Номинальная мощность | 2000 ВА |
| Макс вход перемен ток AC 50 Гц | 9 А |
| Модель или исполнение | Напольное устройство |
| Выход. напряжение | 220 В |
| Тип стабилизации | Релейный |
| Байпас (режим "обход") | Нет |
| Вес | 5,7 кг |
| Время срабатывания | <20 мс |
| Высота | 204 мм |
| Глубина | 287 мм |
| Диапазон раб вход напряжения | 140...270 В |
| Напряж срабатыв защ от повыш выход напряж Uмакс | 243±4 В |
| Напряж срабатыв защ от пониж выход напряж Uмин | 188±4 В |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Температурная защита | Да |
| Точность стабилизации + или - | 8 процентов |
| Ширина | 162 мм |
Комплект поставки IEK СНР1-0-2 2 кВА:
| Стабилизатор напряжения IEK СНР1-0-2 2 кВА | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 6.20 кг
- Длина
- 22.60 см
- Ширина
- 19.20 см
- Высота
- 34.10 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 раз10 кВт, 220 В, 5-7 мс, ~8% от 140 до 260 В, напольный
105 090 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 10000
Мощность полная (ВА): 12500
Мин. входное напряжение: 140 В
Макс. входное напряжение: 260В
Купили более 80 раз1.5 кВт, 220 В, 5-7 мс, ~8% от 140 до 260 В, напольный
26 090 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1500
Мощность полная (ВА): 1875
Мин. входное напряжение: 140 В
Макс. входное напряжение: 260В
Купили более 100 раз1000 Вт, 220 В, 5-7 мс, ~8% от 140 до 260 В, напольный
19 190 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1000
Мощность полная (ВА): 1250
Мин. входное напряжение: 140 В
Макс. входное напряжение: 260В
Похожие категории
Автоматические выключатели
Аксессуары для электрощитов
Изоленты
Реле и контакторы
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Дюбели и дюбель-гвозди
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Ключи торцевые
перчатки диэлектрические
Набор инструментов для электрика
Сетевые фильтры
Ключи шестигранные (имбусовые)
Удлинители на катушке










