Стабилизатор напряжения IEK HOME СНР1-0-5 IVS20-1-05000 в Алматы (5 кВА, 220 В, ~8 %, 140-270 В, напольное)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 73853-31
- Артикул
- IVS20-1-05000
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 16.85 кг.
- Мощность (Вт)
- 5000
- Мощность полная (ВА)
- 5000
- Тип стабилизатора
- электронный (релейный)
- Время переключения
- 20мс
- Три фазы
- Нет
- Выходное напряжение
- 220 В (одна фаза)
- Мин. входное напряжение
- 188 В
- Макс. входное напряжение
- 243В
- Погрешность стабилизации
- 8%
- Дисплей
- есть
- Тип дисплея
- многоцветный
- Тип установки
- напольный
Стабилизаторы напряжения релейного типа СНР предназначены для поддержания стабильного напряжения питания нагрузок бытового и промышленного назначения 220В, 50Гц при отклонениях сетевого напряжения в широких пределах по значению и длительности. Стабилизаторы напряжения электронного типа применяются для стабилизации напряжения питания и защиты бытовой и промышленной техники, торгового оборудования, аппаратуры связи, а также в системах комплексного питания промышленного оборудования, коттеджей, квартир и офисов. Уникальное запатентованное схемотехническое решение, управление на основе микропроцессора нового поколения позволяют стабилизаторам напряжений серии HOME обеспечить качественное электропитание для любой домашней техники. Высокая технологичность при доступной цене обеспечивает стабилизаторам серии HOME самую высокую популярность на рынке.
- Точное соответствие номинальной мощности за счет использования мощных трансформаторов и силовых электронных ключей.
- Шесть степеней защиты: от перегрузки, от короткого замыкания, от перегрева, от опасного повышенного напряжения, от опасного пониженного напряжения, от импульсных перенапряжений.
- Высокий КПД - более 95 %.
- Расширенный диапазон входного напряжения - 140-270 В.
- Высокая скорость срабатывания - менее 20 мс.
- Сохранение рабочего состояния при кратковременных перегрузках до 120%.
- Использование высококачественных защитных аппаратов торговой марки IEK ВА47-29.
- Наличие режима Байпас для обхода режима стабилизации (для моделей свыше 3 кВА).
- Отсутствие искажения синусоиды.
- Современный дизайн.
Характеристики IEK СНР1-0-5 5 кВА:
| Первичное напряжение | 100 В |
| Номинальная мощность | 5000 ВА |
| Макс вход перемен ток AC 50 Гц | 22,5 А |
| Модель или исполнение | Напольное устройство |
| Выход. напряжение | 220 В |
| Тип стабилизации | Релейный |
| Байпас (режим "обход") | Да |
| Вес | 15,4 кг |
| Время срабатывания | <20 мс |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 359 мм |
| Диапазон раб вход напряжения | 140...270 В |
| Напряж срабатыв защ от повыш выход напряж Uмакс | 243±4 В |
| Напряж срабатыв защ от пониж выход напряж Uмин | 188±4 В |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Температурная защита | Да |
| Точность стабилизации + или - | 8 процентов |
| Ширина | 209 мм |
Комплект поставки IEK СНР1-0-5 5 кВА:
| Стабилизатор напряжения IEK HOME СНР1-0-5 IVS20-1-05000 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 16.85 кг
- Длина
- 38.50 см
- Ширина
- 30.00 см
- Высота
- 28.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 раз10 кВт, 220 В, 5-7 мс, ~8% от 140 до 260 В, напольный
105 090 ₸
Купили более 100 раз1000 Вт, 220 В, 5-7 мс, ~8% от 140 до 260 В, напольный
19 190 ₸
Купили более 80 раз1.5 кВт, 220 В, 5-7 мс, ~8% от 140 до 260 В, напольный
26 090 ₸
Похожие категории
Автоматические выключатели
Аксессуары для электрощитов
Изоленты
Реле и контакторы
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Дюбели и дюбель-гвозди
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Ключи торцевые
перчатки диэлектрические
Набор инструментов для электрика
Сетевые фильтры
Ключи шестигранные (имбусовые)
Удлинители на катушке










