Стабилизатор напряжения IEK HUB IVS21-1-012-13 в Алматы (12кВА, 220 В, ~8 %, ~140-260 В, однофазный, переносной)
Код товара: 73686-31

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 73686-31
- Артикул
- IVS21-1-012-13
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 19.84 кг.
Релейные стабилизаторы напряжения IEK предназначены для поддержания стабильного однофазного напряжения питания нагрузок бытового и промышленного назначения (220В, 50Гц) при отклонениях сетевого напряжения в широких пределах по значению и длительности.
- Широкий ассортимент.
- Цельный металлический корпус.
- Высокоскоростной процессор третьего поколения.
- Увеличенный срок службы за счёт использования элементной базы высокого качества.
Характеристики IEK 12кВА HUB:
| Первичное напряжение | 140 В |
| Номинальная мощность | 12000 ВА |
| Макс вход перемен ток AC 50 Гц | 60,61 А |
| Модель или исполнение | Напольное устройство |
| Выход. напряжение | 220 В |
| Тип стабилизации | Релейный |
| Байпас (режим "обход") | Нет |
| Вес | 18,74 кг |
| Время срабатывания | < 20 мс |
| Высота | 248 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Диапазон раб вход напряжения | 140...260 В |
| Напряж срабатыв защ от повыш выход напряж Uмакс | 243±4 В |
| Напряж срабатыв защ от пониж выход напряж Uмин | 188±4 В |
| Прочность изоляции | 2000 В |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Температура эксплуатации | 0...15 °C |
| Температурная защита | Да |
| Точность стабилизации + или - | 8 процентов |
| Ширина | 290 мм |
Комплект поставки IEK 12кВА HUB:
| Стабилизатор напряжения IEK HUB IVS21-1-012-13 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 19.84 кг
- Длина
- 45.50 см
- Ширина
- 28.50 см
- Высота
- 33.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 раз10 кВт, 220 В, 5-7 мс, ~8% от 140 до 260 В, напольный
105 090 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 10000
Мощность полная (ВА): 12500
Мин. входное напряжение: 140 В
Макс. входное напряжение: 260В
Купили более 100 раз1000 Вт, 220 В, 5-7 мс, ~8% от 140 до 260 В, напольный
19 190 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1000
Мощность полная (ВА): 1250
Мин. входное напряжение: 140 В
Макс. входное напряжение: 260В
Купили более 80 раз1.5 кВт, 220 В, 5-7 мс, ~8% от 140 до 260 В, напольный
26 090 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1500
Мощность полная (ВА): 1875
Мин. входное напряжение: 140 В
Макс. входное напряжение: 260В
Похожие категории
Автоматические выключатели
Аксессуары для электрощитов
Изоленты
Реле и контакторы
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Дюбели и дюбель-гвозди
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Ключи торцевые
перчатки диэлектрические
Набор инструментов для электрика
Сетевые фильтры
Ключи шестигранные (имбусовые)
Удлинители на катушке










