Стабилизатор напряжения IEK Simple IVS25-1-00750 в Алматы (0,75 кВА, 220 В, ~8 %, ~140-270 В, напольное)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 74639-31
- Артикул
- IVS25-1-00750
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 2.19 кг.
- Длина
- 30.50 см.
Стабилизаторы напряжения релейного типа СНР предназначены для поддержания стабильного напряжения питания нагрузок бытового и промышленного назначения 220В, 50Гц при отклонениях сетевого напряжения в широких пределах по значению и длительности. Стабилизаторы напряжения электронного типа применяются для стабилизации напряжения питания и защиты бытовой и промышленной техники, торгового оборудования, аппаратуры связи, а также в системах комплексного питания промышленного оборудования, коттеджей, квартир и офисов. Стабилизаторы напряжения серии SIMPLE разработаны для обеспечения защиты от перепадов напряжения телевизоров, домашних кинотеатров, компьютеров и пр., а также бытовой электроники малой мощности. Стабилизаторы SIMPLE отличают компактный размер, простота и удобство пользования.
- Точное соответствие номинальной мощности за счет использования мощных трансформаторов и силовых электронных ключей.
- Шесть степеней защиты: от перегрузки, от короткого замыкания, от перегрева, от опасного повышенного напряжения, от опасного пониженного напряжения, от импульсных перенапряжений.
- Высокий КПД - более 95 %.
- Расширенный диапазон входного напряжения - 140-270 В.
- Высокая скорость срабатывания - менее 20 мс.
- Сохранение рабочего состояния при кратковременных перегрузках до 120%.
- Использование высококачественных защитных аппаратов торговой марки IEK ВА47-29.
- Наличие режима Байпас для обхода режима стабилизации (для моделей свыше 3 кВА).
- Отсутствие искажения синусоиды.
- Современный дизайн.
Характеристики IEK IVS25-1-00750:
| Параметр | Значение |
| Первичное напряжение | 110 В |
| Номинальная мощность | 750 ВА |
| Макс вход перемен ток AC 50 Гц | 2.3 А |
| Модель или исполнение | Напольное устройство |
| Выход. напряжение | 220 В |
| Тип стабилизации | Релейный |
| Байпас (режим "обход") | Да |
| Предельно допуст. вход. линейное напряжение | - |
| Номин. выход. фазное напряжение | - |
| Номин. выход. линейное напряжение | - |
| Точность стабилизации + или - | 8 процентов |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Подходит для монтажа на поверхность | Да |
| Вес | 1.92 кг |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 274 мм |
| Диапазон раб вход напряжения | 125...270 В |
| Напряж срабатыв защ от повыш выход напряж Uмакс | 246±4 В |
| Напряж срабатыв защ от пониж выход напряж Uмин | 184±4 В |
| Время срабатывания | <20 мс |
| Температурная защита | Да |
| Глубина | 145 мм |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Рабочее вход. фазное напряжение | - |
| Рабочее вход. линейное напряжение | - |
| Предельно допуст. вход. фазное напряжение | - |
Комплект поставки IEK IVS25-1-00750:
| Стабилизатор напряжения IEK Simple IVS25-1-00750 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 2.19 кг
- Длина
- 30.50 см
- Ширина
- 12.70 см
- Высота
- 17.20 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 50 раз1 кВт, 220 В, 15 мс, от 140 до 260 В, напольный
14 490 ₸
Купили более 15 раз500 Вт, 220 В, 15 мс, от 140 до 260 В, напольный
12 290 ₸
Похожие категории
Автоматические выключатели
Аксессуары для электрощитов
Изоленты
Реле и контакторы
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Дюбели и дюбель-гвозди
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Ключи торцевые
перчатки диэлектрические
Набор инструментов для электрика
Сетевые фильтры
Ключи шестигранные (имбусовые)
Удлинители на катушке











