Контакт боковой дополнительный IEK ПКБ-11 1з+1р KPK21-11 в Алматы
Код товара: 71429-31

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 71429-31
- Артикул
- KPK21-11
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.07 кг.
- Длина
- 7.50 см.
- Ширина
- 7.40 см.
- Глубина
- 1.90 см.
Приставки контактные ПКБ предназначены для расширения возможностей использования контакторов в системах автоматизации технологических проектов.
- Высокая скорость срабатывания.
- Надежное крепление.
- Простота конструктивного исполнения.
- Широкий ассортимент.
Характеристики IEK ПКБ-11 1з+1р:
| Тип исполнения контактора | КМИ, КМИе габарита 1...3 |
| Количество норм разомкнутых - НО контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых - НЗ контактов | 1 |
| Номинальный рабочий постоянный ток DC-13 при 230 В | 1.5 А |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц | 660 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC | 440 В |
| Минимальная включающая способность при минимальном токе | 5.0 мА |
| Минимальная включающая способность при минимальном напряжении | 17.0 В |
| Максимальная кратковременная нагрузка | 100.0 А |
| Ток термической стойкости | 10.0 А |
| Сопротивление изоляции | 10.0 мОм |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 690 В |
| Максимальное поперечное сечение проводника | 1...4 мм² |
| Диапазон рабочих температур | -40...+50 °C |
| Ремонтопригодность | Нет |
| Номинальный рабочий постоянный ток DC-13 при 400 В | 0.63 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15 660 В | 1.50 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15 400 В | 3.00 А |
| Ширина | 17.0 мм |
| Высота | 73.0 мм |
| Глубина | 72.0 мм |
| С встроенным помехоподавителем | Нет |
| Тип установки | Прямое (непосредственное) крепление |
| Тип напряжения управления | Переменное/постоянное (AC/DC) |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15 230 В | 6.0 А |
Комплект поставки IEK ПКБ-11 1з+1р:
| Контакт боковой дополнительный IEK ПКБ-11 1з+1р | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.07 кг
- Длина
- 7.50 см
- Ширина
- 7.40 см
- Высота
- 1.90 см












