Реле задержки включения IEK ORT 2 230В AC ORT-A2-AC230V в Алматы
Код товара: 75149-31

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Предназначено для включения потребителей в системах промышленной и бытовой автоматики после подачи напряжения питания с установленной выдержкой времени.
- Широкий диапазон регулировки времени срабатывания от 0,1с до 10 дней.
- Простота настройки без необходимости применения дополнительного оборудования.
- Две контактные группы.
- Простая удобная индикация режимов работы.
- Элементная база от ведущих мировых производителей.
- Крепление на стандартную 35мм DIN-рейку.
- Корпус из не поддерживающих горение материалов.
Характеристики IEK ORT 2 230В AC:
| Функция задержки на включение | Да |
| Функция задержки на выключение | Нет |
| Функция времени включение с задержкой изменяемой | Да |
| Номин напряжение питания цепи управ Us AC 50 Гц | 230 В |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Кол-во выход перекидных конт с задержкой | 2 |
| Импульсное устройство | Нет |
| Функция мгнов срабатывания импульсом | Нет |
| Со штепсельным разьемом | Нет |
| Подходит только для дистанционного управ | Нет |
| Сменный блок дополнит контактов | Нет |
| Номин напряж питания цепи управ Us пост тока DC | 0 |
| С полупроводниковым выходом | Нет |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Функция мгнов с задержкой срабатывания неизменяемой | Нет |
| Функция времени включение импульсом Изменяемая задержка на включение | Нет |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Перекидной контакт на включение | Да |
| Перекидной контакт на выключение | Нет |
| Подключение Звезда-Треугольник | Нет |
| Временной диапазон | 0,1...60 с |
Комплект поставки IEK ORT 2 230В AC:
| Реле задержки включения IEK ORT 2 230В AC | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.10 кг
- Длина
- 9.30 см
- Ширина
- 7.20 см
- Высота
- 2.30 см












