Реле времени IEK ORT 230В AC ORT-M2-AC230V в Алматы
Код товара: 75074-31

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Предназначено для формирования выдержек времени, циклического включения/выключения электротехнического оборудования. Реле имеет 10 выбираемых различных режимов работы.
- 10 выбираемых режимов функционирования.
- Широкий диапазон регулировки времени срабатывания от 0,1с до 10 дней.
- Простота настройки без необходимости применения дополнительного оборудования.
- Две контактные группы.
- Простая удобная индикация режимов работы.
- Элементная база от ведущих мировых производителей.
- Крепление на стандартную 35мм DIN-рейку.
- Корпус из не поддерживающих горение материалов.
Характеристики IEK ORT 230В AC:
| Функция задержки на включение | Да |
| Функция задержки на выключение | Нет |
| Функция времени включение с задержкой изменяемой | Да |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц | 230 В |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Количество выходов перекидных контактов с задержкой | 2 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Перекидной контакт на включение | Да |
| Перекидной контакт на выключение | Нет |
| Подключение Звезда-Треугольник | Нет |
| Импульсное устройство | Нет |
| Функция мгновенного срабатывания импульсом | Нет |
| Со штепсельным разъемом | Нет |
| Подходит только для дистанционного управления | Нет |
| Сменный блок дополнительных контактов | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC | 0 В |
| С полупроводниковым выходом | Нет |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Функция мгновенного с задержкой срабатывания неизменяемой | Нет |
| Функция времени включения импульсом с изменяемой задержкой на включение | Нет |
| Временной диапазон | 0,1...60 с |
Комплект поставки IEK ORT 230В AC:
| Реле времени IEK ORT 230В AC | ![]() |












