Реле циклическое IEK ORT 1 12-240В AC/DC ORT-S1-ACDC12-240V в Алматы
Код товара: 75053-31

18 023 ₸
В том числе НДС: 2 486 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 75053-31
- Артикул
- ORT-S1-ACDC12-240V
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.09 кг.
- Длина
- 9.30 см.
- Ширина
- 7.20 см.
- Глубина
- 2.30 см.
Предназначено для циклического включения электротехнического оборудования на время T1 и выключения на время T2.
- Независимая регулировка диапазонов времени включения и выключения контактов.
- Широкий диапазон регулировки без необходимости применения дополнительного оборудования.
- Простая удобная индикация режимов работы.
- Широкий диапазон рабочего напряжения.
- Работа с питанием как постоянным, так и переменным током.
- Элементная база от ведущих мировых производителей.
- Крепление на стандартную 35мм DIN-рейку.
- Корпус из не поддерживающих горение материалов.
Характеристики IEK ORT 1 12-240В AC/DC:
| Функция задержки на включение | Да |
| Функция задержки на выключение | Да |
| Функция времени включения с изменяемой задержкой | Да |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц | 12...240 В |
| Тип напряжения управления | Переменное/постоянное (AC/DC) |
| Количество выходов перекидных контактов с задержкой | 1 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Перекидной контакт на включение | Да |
| Перекидной контакт на выключение | Нет |
| Подключение Звезда-Треугольник | Нет |
| Импульсное устройство | Нет |
| Функция мгновенного срабатывания импульсом | Нет |
| Со штепсельным разъемом | Нет |
| Подходит только для дистанционного управления | Нет |
| Сменный блок дополнительных контактов | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC | 12...240 В |
| С полупроводниковым выходом | Нет |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Функция мгновенного срабатывания с задержкой неизменяемой | Нет |
| Функция времени включения импульсом с изменяемой задержкой на включение | Нет |
| Временной диапазон | 1с...100дней |
Комплект поставки IEK ORT 1 12-240В AC/DC:
| Реле циклическое IEK ORT 1 12-240В AC/DC | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.09 кг
- Длина
- 9.30 см
- Ширина
- 7.20 см
- Высота
- 2.30 см












