Вилка стационарная IEK ССИ-513 16А-6ч 220В 2P+PE IP44 PSR51-016-3 в Алматы (16А-6ч, 220В, 2P+PE, IP44)
Код товара: 70697-31

2 361 ₸
В том числе НДС: 326 ₸
Минимальный заказ: 10 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Силовые штепсельные разъемы незаменимы при эксплуатации внутри помещений и на открытом воздухе совместно с мобильным электрооборудованием с кабельной системой питания и стационарным электрооборудованием однофазного и трехфазного исполнения. Подходят для подключения строительного электрооборудования и электроинструмента, станков и другого промышленного оборудования, для электроснабжения бытовок и киосков, для использования в гостиницах, домах отдыха, турбазах и т.д.
- Корпуса и изолирующие детали, несущие токоведущие части силовых разъемов выполнены из термостойких и самозатухающих материалов.
- Крышки обеспечивают защиту от попадания внутрь разъема пыли, влаги и надежно закреплены.
- Пружины защищены от коррозии.
- Винты, применяемые для механических и электротехнических соединений, защищены от самоотвинчивания.
- Возможность эксплуатировать во влажной среде (IP44, IP54).
- Наличие специального сальника для кабеля различного сечения.
Характеристики IEK PSR51-016-3:
| IEC ток | 16 А |
| Напряжение согл EN 60309-2 | 230 В 50-60 ГЦ , синий |
| Количество полюсов | 3 |
| Степень защиты | IP44 |
| Диапазон раб напряжений | 200...250 В |
| Исполнение для вооруженных сил | Нет |
| Конструктивное исполнение | Вилка наружного монтажа |
| Макс поперечное сечение проводника | 2,5 мм² |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Номин напряжение | 220 В |
| Номин частота | 50/60 Гц |
| Номин электр прочность изоляции | 500 В |
| Ориентация заземл контакта-по циферблату часов | 6 ч |
| Профиль - угол вилки | Наклон./скошен./углов. |
| Температура эксплуатации | -25...40 °C |
| Тип подключения | Клемма винтовая |
| Фазовый инвертер | Нет |
| Цветовая кодировка | Синий/голубой |
| Ввод кабеля | Уплотнительная гайка |
Комплект поставки IEK PSR51-016-3:
| Вилка стац. IEK PSR51-016-3 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.20 кг
- Длина
- 13.10 см
- Ширина
- 4.40 см
- Высота
- 7.90 см




























