Выключатель автоматический GENERICA ВА66-31 18кА SAV10-3-0080-G в Алматы (80 А, 3 полюса)
Код товара: 99872-31

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Автоматические выключатели ВА66 GENERICA предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей. Рассчитаны на эксплуатацию в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400В и на номинальные токи от 16 до 250А.
Преимущества GENERICA SAV10-3-0080-G:
- Автоматические выключатели ВА66 рекомендуются к применению в ВРУ и НКУ.
- Высокие показатели предельной отключающей способности.
- Экономия пространства в силовом щите.
- Стандартная комплектация каждого автоматического выключателя состоит из межфазных перегородок, комплекта винтов и гаек для присоединения проводников.
Характеристики GENERICA SAV10-3-0080-G:
| Производитель | GENERICA |
| Номин ток | 80 А |
| Количество полюсов | 3 |
| Номин откл способность Icu при 400 В 50 Гц | 18 кА |
| Исполнение | Стационарное |
| Тип расцепителя | Тепловой, электромагнитный |
| Номин раб напряжение | 400 В |
| Тип изделия/компонента | Выключатель автоматический в литом корпусе |
| Потери энергии | 75.0 Вт |
| Температура эксплуатации | -30...50 °C |
| Кол-во вспомогат переключающих контактов | 0 |
| Моторный привод встроенный | Нет |
| Тип подключения силовой электрич цепи | Винтовое соединение |
| Комплексная защита от замыканий на землю | Нет |
| Частота сети | 50 Гц |
| Ширина | 98.5 мм |
| Высота | 135.0 мм |
| Глубина | 50.0 мм |
| Номин напряжение | 400...400 В |
| Уставка электромагнитного расцепителя Im | 800 А |
| Мех износостойкость | ≥ 8500 циклов |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Моторный привод - дополнительно | Да |
| Номин продолжительный ток Iu | 80 А |
| Климатическое исполнение | УХ3 |
| Относительная влажность воздуха | 50% при 40 90% при 20 |
| Электр износостойкость | ≥ 1500 циклов |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 8 кВ |
| Диапазон уставки тока расцепления | 800 А |
| Режим работы | Продолжительный |
| С расцеплением под напряжением | Да |
| Уставка теплового расцепителя | 80 А |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics | 9 кА |
| Возможность установки индикатора откл | Нет |
| Степень защиты зажимов IP | IP00 |
| Тип элемента управления | Тумблер |
| Кол-во вспомогат норм замкнутых-НЗ конт | 0 |
| Кол-во вспомогат норм разомкнутых-НО конт | 0 |
| Диап регул без заде сраб расцеп короткого замык | - |
| Наличие электронного расцепителя | Нет |
| Конструкция прибора | Встраиваемое устройство для встраиваемой техники |
| Высота над уровнем моря | 2000 м |
| Номин напряжение изоляции Ui | 690 В |
Логистические параметры GENERICA SAV10-3-0080-G:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1.0 | 18.0 |
| Тип упаковки | КОРОБКА/БОКС | КОРОБКА/БОКС |
| Материал упаковки | КАРТОН | КАРТОН |
| Штрихкод | 4606056554540 | 4606056554557 |
| Вес брутто | 0.8560000 кг | 15.4000000 кг |
| Объем | 0.0017000 м^3 | 0.0306000 м^3 |
| Длина | 14.7000 см | 34.0000 см |
| Ширина | 9.7000 см | 30.0000 см |
| Высота | 11.0000 см | 30.0000 см |
| Способ нанесения информации | На стикер | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.86 кг
- Длина
- 14.70 см
- Ширина
- 11.00 см
- Высота
- 9.70 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Шины нулевые и коммутационные
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Выключатели нагрузки
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводовС данным товаром также ищут:
автомат 3 полюсной 100 амперавтомат 63 ампер 380 вольтавтомат 50А 3 фазыавтомат 3 полюсной 6 амперавтомат 10 ампер 3 полюсаавтомат 3 х полюсной 16 амперавтомат 3ф 20аавтоматический выключатель 40А 3 фазыавтомат 3ф 32аавтоматический выключатель 25А 3 фазыавтомат 80А 3 фазы в Алматыавтомат 380 вольт в Алматыкупить автомат 80А













