SKANDY Розетка без заземления без защитных шторок 10А SK-R02N металл никель IEK SK-R10-10-K50 в Алматы (без заземления)
Код товара: 106739-31

1 590 ₸
В том числе НДС: 219 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 106739-31
- Артикул
- SK-R10-10-K50
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.08 кг.
- Серия
- SKANDY
- Вид розетки
- силовая
- Цвет серии
- никель
- Монтаж
- встраиваемый (скрытый)
- Заземление
- нет
- Количество постов
- 1
- Крышка
- нет
- Тип комплектации
- механизм розетки
- Рамка
- нет в комплекте
- Защитные шторки
- нет
- Степень защиты
- IP 20
- Материал
- пластик
Силовые розетки серии SKANDY подходят как для бытового применения, так и для использования в помещениях с повышенным содержанием пыли и влаги (в исполнении IP44). Луженая токопроводящая группа обеспечивает долгий срок службы. Разнообразие моделей – с заземлением или без, с защитными шторками или без них – позволяет подобрать решение под ваши задачи. Контактные зажимы представлены в винтовом и самозажимном исполнении, обеспечивают надежное соединение. Механизм оснащен двойным изолированным суппортом и накладкой для дополнительной защиты от поражения током при электромонтаже. Рамка быстро фиксируется на суппорт с помощью клипс, при этом не требуется снимать лицевую панель. Уютная атмосфера и изысканный стиль. SKANDY – переключаться легко!
Характеристики SK-R10-10-K50:
| Производитель | IEK |
| Цвет | Прочее |
| Материал | Металл |
| Номин ток | 10 А |
| Крышка | Нет |
| Количество постов | 1 |
| Со шторками - защита от прикосновения | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Защита по току | Нет |
| Ширина устройства | 74.7 мм |
| Номин напряжение | 230 В |
| Модель или исполнение | Без заземляющего (защитного) контакта |
| Тип или способ подключения | Клемма винтовая |
| Высота устройства | 74.7 мм |
| Количество подключаемых розеток | 1 |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Частота | 50 Гц |
| Подходит для степени защиты - IP | IP20 |
| Монтажная глубина - ниши | 25.9 мм |
| С подсветкой - индикация напряж в сети | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Тип монтажа | Скрытого монтажа (в штукатурку) |
| С выталкивателем | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| Вид или марка материала | Прочее |
| Номин ток | 10 А |
| Глубина устройства | 36.2 мм |
| Символы или индикация | Без обозначения |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| С выключателем Вкл или Откл - On или Off | Нет |
| Поле для надписи или информац поверхность | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
| Способ или тип крепления | В распор и на шурупах |
Логистические параметры SK-R10-10-K50:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1.0 | 100.0 |
| Единицы измерения | шт | шт |
| Тип упаковки | ПАКЕТ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | ПОЛИПРОПИЛЕН | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4610084656411 | 4610084656435 |
| Вес брутто, кг | 0.0820000 | 8.2300000 |
| Объем, м^3 | 0.0003020 | 0.0302000 |
| Длина, см | 8.6000 | 45.0000 |
| Ширина, см | 8.5000 | 30.7000 |
| Высота, см | 4.2000 | 24.5000 |
| Способ нанесения информации | На стикер | На коробку |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.08 кг
- Длина
- 8.60 см
- Ширина
- 4.20 см
- Высота
- 8.50 см






















