Выключатель автоматический ВА88-31 3Р 32А 25кА MASTER IEK SVA00-3-0032-02 в Алматы (32 А, 3 полюса)
Код товара: 105233-31

28 412 ₸
В том числе НДС: 3 919 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 105233-31
- Артикул
- SVA00-3-0032-02
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.93 кг.
- Длина
- 14.50 см.
- Ширина
- 10.40 см.
- Глубина
- 8.40 см.
Автоматический выключатель в литом корпусе ВА88 MASTER предназначен для защиты электрических сетей от токов короткого замыкания, токов перегрузки, недопустимых снижений напряжения, а также для проведения тока в нормальном режиме. Автоматические выключатели производятся в 6 типоразмерах, оснащены комбинированным расцепителем (тепловой и электромагнитный) на токи от 20 до 800 А. Рабочее напряжение до 690 В. Конструкция автоматического выключателя предусматривает возможность самостоятельной установки дополнительных устройств на объекте заказчика.
Преимущества SVA00-3-0032-02:
- Компактные размеры.
- Рабочее напряжение – до 690 В.
- Установка в любом положении (вертикально/горизонтально).
- Соответствие Директиве RoHS 2002/95/EC, ограничивающей содержание вредных веществ в продукции.
- Быстрое, надежное отключение на малых токах, срабатывание термомагнитного расцепителя при 10In.
- Пополюсная настройка.
Характеристики SVA00-3-0032-02:
| Производитель | IEK |
| Номин ток | 32 А |
| Количество полюсов | 3 |
| Номин откл способность Icu при 400 В 50 Гц | 25 кА |
| Исполнение | Стационарное |
| Тип расцепителя | Тепловой, электромагнитный |
| Номин раб напряжение | 690 В |
| Тип изделия/компонента | Выключатель автоматический в литом корпусе |
| Потери энергии | 75.0 Вт |
| Температура эксплуатации | -40...60 °C |
| Кол-во вспомогат переключающих контактов | 0 |
| Моторный привод встроенный | Нет |
| Тип подключения силовой электрич цепи | Винтовое соединение |
| Комплексная защита от замыканий на землю | Нет |
| Частота сети | 50...60 Гц |
| Ширина | 78.0 мм |
| Высота | 235.0 мм |
| Глубина | 87.0 мм |
| Номин напряжение | 690 В |
| Потребл мощность | 150 ВА |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 8 кВ |
| Тип элемента управления | Прочее |
| Кол-во вспомогат норм замкнутых-НЗ конт | 0 |
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Уставка электромагнитного расцепителя Im | 320 А |
| Кол-во вспомогат норм разомкнутых-НО конт | 0 |
| Моторный привод - дополнительно | Нет |
| Конструкция прибора | Прочее |
| Механич износостойкость без обслуживания | 8500 циклов |
| Наличие электронного расцепителя | Нет |
| Диап регул без заде сраб расцеп короткого замык | 320 А |
| Номин продолжительный ток Iu | 32 А |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| С расцеплением под напряжением | Да |
| Вес | 0.780 кг |
| Диапазон уставки тока расцепления | 32 А |
| Номин напряжение изоляции Ui | 690 В |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics | 18,75 кА |
Логистические параметры SVA00-3-0032-02:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1.0 | 12.0 |
| Единицы измерения | шт | шт |
| Тип упаковки | КОРОБКА/БОКС | КОРОБКА/БОКС |
| Материал упаковки | ГОФРОКАРТОН ТРЕХСЛОЙНЫЙ | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4610084375992 | 4610084376005 |
| Вес брутто, кг | 0.9250000 | 11.0990000 |
| Объем, м^3 | 0.0021380 | 0.0256560 |
| Длина, см | 14.5000 | 32.4000 |
| Ширина, см | 8.4000 | 30.1000 |
| Высота, см | 10.4000 | 26.3000 |
| Способ нанесения информации | На стикер | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.93 кг
- Длина
- 14.50 см
- Ширина
- 10.40 см
- Высота
- 8.40 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Шины нулевые и коммутационные
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Выключатели нагрузки
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводов










