Автоматический выключатель IEK ВА88-32 3Р 12,5А 25кА SVA10-3-0012 в Алматы (12.5 А, 3 полюс)
Код товара: 70602-31

21 383 ₸
В том числе НДС: 2 949 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Автоматические выключатели ВА88 предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, недопустимых снижениях напряжения, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей и рассчитаны для эксплуатации в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400 В и на номинальные токи от 12,5 до 1600 А.
- Простая самостоятельная установка дополнительных устройств:
- - аварийный контакт;
- - дополнительный контакт;
- - независимый расцепитель;
- - расцепитель минимального напряжения;
- - привод ручной поворотный;
- - электропривод;
- - втычная панель;
- - выдвижная панель.
- Стандартная комплектация каждого автоматического выключателя состоит из переходных шин или кабельных наконечников (в зависимости от типоразмера), межфазных перегородок, комплекта винтов и гаек для подсоединения проводников, комплекта винтов для крепления автоматического выключателя к монтажной панели.
- При помощи специальных скоб автоматы ВА88-32 и ВА88-33 можно монтировать на DIN-рейку.
Характеристики IEK SVA10-3-0012:
| Номин ток | 12,5 А |
| Количество полюсов | 3 |
| Номин откл способность Icu при 400 В 50 Гц | 25 кА |
| Номин раб напряжение | 400 В |
| Тип изделия/компонента | Выключатель автоматический в литом корпусе |
| Потери энергии | 75.0 Вт |
| Кол-во вспомогат переключающих контактов | 0 |
| Моторный привод встроенный | Нет |
| Тип подключения силовой электрич цепи | Винтовое соединение |
| Частота сети | 50 Гц |
| Ширина | 76.0 мм |
| Высота | 120.0 мм |
| Глубина | 92.0 мм |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 8 кВ |
| Номин напряжение | 400...400 В |
| Номин продолжительный ток Iu | 12,5 А |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics | 12,5 кА |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Да |
| С расцеплением под напряжением | Да |
| Степень защиты | IP30 |
| Тип элемента управления | Тумблер |
| Вид подключения главной электрич цепи | Прочее |
| Диап регул без заде сраб расцеп короткого замык | - |
| Диапазон уставки тока расцепления | 500 А |
| Кол-во вспомогат норм замкнутых-НЗ конт | 0 |
| Кол-во вспомогат норм разомкнутых-НО конт | 0 |
| Конструкция прибора | Встраиваемое устройство расширения |
| Моторный привод - дополнительно | Да |
| Наличие электронного расцепителя | Нет |
Комплект поставки IEK SVA10-3-0012:
| Автоматический выключатель IEK SVA10-3-0012 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 9.00 кг
- Длина
- 14.80 см
- Ширина
- 9.90 см
- Высота
- 8.60 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Шины нулевые и коммутационные
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Выключатели нагрузки
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводов











