Крюк IEK КМ16-240/119/24 UKK-12-16-240-119-24 в Алматы
Код товара: 72538-31

Минимальный заказ: 3 шт.
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 72538-31
- Артикул
- UKK-12-16-240-119-24
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- IEK
Крюки позволяют осуществлять промежуточные и анкерные крепления на опорах и фасадах зданий. Поверхность крюков покрыта слоем цинка 80 мкм, что позволяет уверенно эксплуатировать их в течение 40 лет.
- Крюки позволяют осуществлять промежуточные и анкерные крепления на опорах и фасадах зданий.
- Поверхность крюков покрыта слоем цинка 80 мкм, что позволяет уверенно эксплуатировать их в течение 40 лет.
Характеристики IEK КМ16-240/119/24:
| Диаметр прямой части | 16 мм |
| Внутренний диаметр кольца | 38 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинковое покрытие |
| Материал | Сталь |
| С пластмассовой оболочкой | Нет |
| Длина прямой части | 240 мм |
| Общая длина | 355 мм |
| Длина резьбы | 120 мм |
| Разрушающая нагрузка | 1071/10500 кгс на Н |
| Вес | 0.77 кг |
| Вид или марка материала | Оцинкованная сталь |
| Разрушающая нагрузка в вертикальном направлении | 2.4 кН |
| Температура эксплуатации | -60...55 °C |
| Разрушающая нагрузка в горизонтальном направлении | 10.5 кН |
Комплект поставки IEK КМ16-240/119/24:
| Крюк IEK КМ16-240/119/24 | ![]() |
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны











