Дистанционный фиксатор IEK ДФ 15-50 UZA-11-15-50 в Алматы
Код товара: 82037-31

654 ₸
В том числе НДС: 90 ₸
Минимальный заказ: 50 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 82037-31
- Артикул
- UZA-11-15-50
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
Дистанционные фиксаторы ДФ применяются при креплении проводов марки СИП к опорам, а также стенам зданий. Изделия крепятся на стенах и опорах с помощью шурупов, анкеров или металлической ленты и скреп СГ20. Самонесущий изолированный провод прикрепляется к фиксатору с помощью стяжных хомутов.
Преимущества IEK UZA-11-15-50:
- Применяются при креплении проводов марки СИП к опорам, а также стенам зданий.
- Изделия крепятся на стенах и опорах с помощью шурупов, анкеров или металлической ленты и скреп СГ-20.
- Самонесущий изолированный провод прикрепляется к фиксатору с помощью стяжных хомутов.
Характеристики IEK UZA-11-15-50:
| Диаметр пучка | 15...50 мм |
| Цвет | Черный |
| Модель или исполнение | Фиксатор дистанционный |
| Высота | 69.0 мм |
| Тип компонента | Прочее |
| Номин напряжение | 1000 В |
| Глубина | 21.0 мм |
| Вес | 0.0167 кг |
| Ширина | 35.0 мм |
Логистические параметры IEK UZA-11-15-50:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 300.0 | |
| Тип упаковки | ГОФРОКОРОБ | |
| Материал упаковки | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ | |
| Штрихкод | 4606056377347 | |
| Вес брутто | 5.0000000 кг | |
| Объем | 0.0334080 м^3 | |
| Длина | 36.0000 см | |
| Ширина | 29.0000 см | |
| Высота | 32.0000 см | |
| Способ нанесения информации | На стикер |
Информация об упаковке
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Наконечники кабельные
Реле
Устройства защитного отключения (УЗО)
Шины нулевые и коммутационные
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Выключатели нагрузки
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводов











