Зажим винтовой IEK ЗВИ-5 н/г 1,5-4,0мм2 желтые UZV7-005-04 в Алматы
Код товара: 71190-31

Минимальный заказ: 10 шт.
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 71190-31
- Артикул
- UZV7-005-04
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.24 кг.
Применяются для винтового соединения проводников, защищая провод от повреждения и исключая возможность замыкания на корпус электроустановки. Изоляционный каркас изготовлен из белого негорючего полистирола или прозрачного полиэтилена, клемма и винты - латунь.
- Защита провода от повреждения и исключение возможности замыкания на корпус электроустановки.
- Негорючий корпус.
Характеристики IEK ЗВИ-5 н/г 1,5-4,0мм2:
| Количество полюсов | 12 |
| Тип монтажа | Непосредственная установка |
| Сечение многожильного гибкого провода | 1,5...4 мм² |
| Цвет | Желтый |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Тип электрического соединения 2 | Винтовое соединение |
| Тип изделия/компонента | Зажим ЗВИ |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 113 мм |
| Допустимый длительный ток | 5 А |
| Климатическое исполнение | УХЛ3.1 |
| Количество зажимных клемм на 1 полюс | 2 |
| Максимальное рабочее напряжение Ue | 400 В |
| Материал изоляции корпуса | Полиэтилен |
| Место соединения | Сбоку (поперечное) |
| Момент затяжки Нм при сечении проводника | 0,8 мм² |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 450 В |
| Номинальный ток In | 5 А |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура | -25...110 °C |
| Распространяет горение | Нет |
| Сечение одножильного жёсткого провода | 1,5...4,0 мм² |
| Степень защиты - IP | IP00 |
| Тип электрического соединения 1 | Винтовое соединение |
| Ширина или размер ячейки | 16.0 мм |
| Ширина | 16 мм |
Комплект поставки IEK ЗВИ-5 н/г 1,5-4,0мм2:
| Зажим винтовой IEK ЗВИ-5 н/г 1,5-4,0мм2 желтые | ![]() |












