Зажим винтовой концевой изолированный IEK КЗВИ 16мм2 10x1 UZVK-16-10 в Алматы
Код товара: 71196-31

2 438 ₸
В том числе НДС: 336 ₸
Минимальный заказ: 5 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 71196-31
- Артикул
- UZVK-16-10
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.78 кг.
- Длина
- 8.50 см.
- Ширина
- 21.80 см.
- Глубина
- 5.10 см.
Зажим контактный винтовой КЗВИ товарного знака IEK применяется для винтового соединения проводников, защищая провод от повреждения и исключая возможность замыкания на корпус электроустановки.
- Корпус КЗВИ полностью защищает от замыкания винтовых контактных групп между собой или на металлический корпус подключаемого электротехнического изделия.
- Винтовое соединение устойчиво к вибрации.
- Соединение кабелей и проводов при помощи КЗВИ позволяет надежно и безопасно зафиксировать несколько проводов между собой.
Характеристики IEK КЗВИ 16мм2 10x1:
| Количество полюсов | 1 |
| Тип монтажа | Непосредственная установка |
| Сечение многожильного гибкого провода | 2х16 мм² |
| Цвет | Прочее |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 В |
| Тип электрического соединения 2 | Винтовое соединение |
| Тип изделия/компонента | Зажим ЗВИ |
| Количество зажимных клемм на 1 полюс | 1 |
| Максимальное поперечное сечение проводника | 2х16 мм² |
| Максимальное рабочее напряжение Ue | 450 В |
| Материал изоляции корпуса | Прочее |
| Место соединения | Сверху |
| Момент затяжки Нм при сечении проводника | 3,5 мм² |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток In | 75 А |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Номинальная способность к присоединению | 2х6...2х16 мм² |
| Проверенная на взрывоопасность по Ex e | Нет |
| Прозрачный | Да |
| Высота | 32,7 мм |
| Высота самой нижней позиции для монтажа | 33 мм |
| Длина | 31 мм |
| Допустимый длительный ток | 75 А |
| Климатическое исполнение | УХЛ3.1 |
| Рабочая температура | -25...85 °C |
| Распространяет горение | Нет |
| Сечение многожильного провода без наконечника | 2х16 мм² |
| Сечение одножильного жёсткого провода | 2х16 мм² |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Тип электрического соединения 1 | Винтовое соединение |
| Требуется торцевая изолирующая пластина | Нет |
| Ширина или размер ячейки | 22.5 мм |
| Ширина | 22,5 мм |
Комплект поставки IEK КЗВИ 16мм2 10x1:
| Зажим винтовой концевой изолированный IEK КЗВИ 16мм2 10x1 | ![]() |
| Количество в комплекте 5 шт | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.78 кг
- Длина
- 8.50 см
- Ширина
- 21.80 см
- Высота
- 5.10 см












