Шнур IEK УШ-01РВ WUP10-20-K09-N в Алматы (20 м, 1 розетка, 10 А, 3х1.0 мм²)
Код товара: 122718-31

Минимальный заказ: 6 шт.
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 122718-31
- Артикул
- WUP10-20-K09-N
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 1.56 кг.
- Длина
- 23.20 см.
Удлинители-шнуры незаменимы на даче, в гараже, а также при строительных работах. Яркий цвет позволяет легко заметить кабель в траве и на сложных рельефах местности.
Преимущества WUP10-20-K09-N:
- Двойная изоляция провода выдерживает многочисленные перегибы, защищает кабель от пробоя и человека от поражения током.
- Прочная литая круглая вилка.
- Длина кабеля рассчитана таким образом, чтобы шнур можно было применить и дома, и в офисе и на стройплощадке.
- Розетка обеспечивает плотное соединение с вилкой.
- Ярко-оранжевый цвет шнура легко заметен.
Особенности конструкции WUP10-20-K09-N:

Розетка обеспечивает плотное соединение с вилкой.
Характеристики WUP10-20-K09-N:
| Производитель | IEK |
| Кол-во штепсель розеток с защ контактом | 1 |
| Номин ток | 10 А |
| Максимальная мощность нагрузки | 2200 Вт |
| Выключатель Вкл или Откл - On или Off | Нет |
| Поперечное сечение жилы | 1,0 мм² |
| Модель или исполнение | Прочее |
| Цвет | Оранжевый |
| Сетевой фильтр | Нет |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Форма корпуса | Прочее |
| Номин частота | 50 Гц |
| Температура эксплуатации | 1...35 °C |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | AC 250 V |
| Кол-во розеток стандарта CEE-пром разъём | 0 |
| Общ количество розеток | 1 |
| Количество розеток европейского стандарта | 1 |
| Количество розеток других стандартов | 0 |
| Количество розеток с заземляющим штырем | 0 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Тип кабеля | ПВС/H05VV-F (ПВХ-изоляция) |
| Прозрачный | Нет |
| Число контактов | 2PPE (однофазн. 3-проводника) |
| С крышкой | Нет |
| Длина сетевого шнура | 20 м |
Логистические параметры WUP10-20-K09-N:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1 | 18.0 |
| Единицы измерения | шт | шт |
| Тип упаковки | ПАКЕТ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | ПОЛИЭТИЛЕН (PE) | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4606056358681 | 4606056260410 |
| Вес брутто, кг | 1.5560000 | 28.0000000 |
| Объем, м^3 | 0.0030510 | 0.0549120 |
| Длина, см | 23.2000 | 43.4000 |
| Ширина, см | 21.1000 | 23.5000 |
| Высота, см | 6.1000 | 48.9000 |
| Способ нанесения информации | На стикер | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 1.56 кг
- Длина
- 23.20 см
- Ширина
- 6.10 см
- Высота
- 21.10 см











