Удлинитель IEK У3 10А/250В WYP10-06-03-03-K02 в Алматы (без заземления, 3 места, 2х0,75мм2, 3 м)
Код товара: 86741-31

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 86741-31
- Артикул
- WYP10-06-03-03-K02
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.31 кг.
- Длина
- 19.90 см.
Удлинители бытовые предназначены для использования в жилых помещениях и офисах для подключения электроприборов различного назначения.
Преимущества IEK WYP10-06-03-03-K02:
- Корпус изготовлен из электробезопасной, самозатухающей пластмассы. Не темнеет от времени, не выгорает на свету, не трескается и не колется при механических воздействиях.
- Шнуры удлинителей имеют нерастрескивающуюся оболочку с двойной изоляцией, стойкой к деформации при температурах до +70°С.
Характеристики IEK WYP10-06-03-03-K02:
| Производитель | IEK |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Кол-во штепсель розеток с защитным контактом | 0 |
| Номинальный ток | 10 А |
| Максимальная мощность нагрузки | 2200 Вт |
| Выключатель Вкл/Откл | Нет |
| Поперечное сечение жилы | 0,75 мм² |
| Модель или исполнение | Удлинитель |
| Цвет | Черный |
| Сетевой фильтр | Нет |
| Степень защиты | IP20 |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Тип кабеля | ПВС/H05VV-F (ПВХ-изоляция) |
| Количество розеток с заземляющим штырем | 0 |
| Вид или марка материала | Термопласт |
| Количество розеток других стандартов | 0 |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Температура эксплуатации | 1…35 °C |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Номинальное напряжение | AC 250 V |
| С крышкой | Нет |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Количество розеток европейского стандарта | 3 |
| Тип поверхности | Матовый |
| Общее количество розеток | 3 |
| Количество розеток стандарта CEE-пром разъем | 0 |
| Материал | Пластик |
Комплект поставки IEK WYP10-06-03-03-K02:
| Удлинитель IEK У3 10А/250В WYP10-06-03-03-K02 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.31 кг
- Длина
- 19.90 см
- Ширина
- 8.90 см
- Высота
- 5.30 см












