Удлинитель GENERICA У03 10А/250В WYP10-10-03-03-Z-K02-G в Алматы (3 м, 3 розетки, 10 А, 3 х 1,0 мм)
Код товара: 99844-31

2 350 ₸
В том числе НДС: 324 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 99844-31
- Артикул
- WYP10-10-03-03-Z-K02-G
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.35 кг.
- Длина
- 22.50 см.
Предназначены для подключения приборов к электрической сети в труднодоступных или удаленных от источника тока местах. Простота и надежность позволяют использовать удлинители GENERICA в бытовых и коммерческих помещениях разного типа.
Преимущества GENERICA WYP10-10-03-03-Z-K02-G:
- 2 цветовых решения.
- Доступная цена.
- Удобная розничная упаковка.
Характеристики GENERICA WYP10-10-03-03-Z-K02-G:
| Производитель | GENERICA |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Кол-во штепсель розеток с защ контактом | 3 |
| Номин ток | 10 А |
| Максимальная мощность нагрузки | 2500 Вт |
| Выключатель Вкл или Откл - On или Off | Нет |
| Поперечное сечение жилы | 1,0 мм² |
| Модель или исполнение | Удлинитель |
| Цвет | Черный |
| Сетевой фильтр | Нет |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Количество розеток с заземляющим штырем | 0 |
| Число контактов | 2PPE (однофазн. 3-проводника) |
| Прозрачный | Нет |
| Кол-во розеток стандарта CEE-пром разъём | 0 |
| Количество розеток других стандартов | 0 |
| С крышкой | Нет |
| Количество розеток европейского стандарта | 3 |
| Материал | Пластик |
| Тип кабеля | ПВС/H05VV-F (ПВХ-изоляция) |
| Номин частота | 50 Гц |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Температура эксплуатации | 1...35 °C |
| Форма корпуса | Прямоугольн. |
| Номинальное напряжение | AC 250 V |
| Общ количество розеток | 3 |
Логистические параметры GENERICA WYP10-10-03-03-Z-K02-G:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1.0 | 40.0 |
| Тип упаковки | ПАКЕТ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | ПОЛИЭТИЛЕН (PE) | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4610084443721 | 4610084443738 |
| Вес брутто | 0.3460000 кг | 13.8400000 кг |
| Объем | 0.0011260 м^3 | 0.0450400 м^3 |
| Длина | 22.5000 см | 47.0000 см |
| Ширина | 11.3000 см | 41.7000 см |
| Высота | 6.3000 см | 23.5000 см |
| Способ нанесения информации | На стикер | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.35 кг
- Длина
- 22.50 см
- Ширина
- 6.30 см
- Высота
- 11.30 см













