Удлинитель IEK У04 4 места 3м 3х1мм2 16А/250В WYP10-16-04-03-Z-K02 в Алматы (с заземлением)
Код товара: 85418-31
Купили более 5 раз2 998 ₸
В том числе НДС: 414 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 85418-31
- Артикул
- WYP10-16-04-03-Z-K02
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.40 кг.
- Длина
- 23.90 см.
Удлинители бытовые предназначены для использования в жилых помещениях и офисах для подключения электроприборов различного назначения.
Преимущества IEK WYP10-16-04-03-Z-K02:
- Корпус изготовлен из электробезопасной, самозатухающей пластмассы.
- Не темнеет от времени, не выгорает на свету, не трескается и не колется при механических воздействиях.
- Шнуры удлинителей имеют нерастрескивающуюся оболочку с двойной изоляцией, стойкой к деформации при температурах до 70°С.
Характеристики IEK WYP10-16-04-03-Z-K02:
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Кол-во штепсель розеток с защ контактом | 4 |
| Номин ток | 16 А |
| Максимальная мощность нагрузки | 3500 Вт |
| Выключатель Вкл или Откл - On или Off | Нет |
| Поперечное сечение жилы | 1,0 мм2 |
| Модель или исполнение | Удлинитель |
| Цвет | Черный |
| Сетевой фильтр | Нет |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Прозрачный | Нет |
| Количество розеток с заземляющим штырем | 0 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Материал | Пластик |
| Вид или марка материала | Термопласт |
| Число контактов | 2PPE (однофазн. 3-проводника) |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Общ количество розеток | 4 |
| Тип кабеля | ПВС/H05VV-F (ПВХ-изоляция) |
| С крышкой | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Номин частота | 50 Гц |
| Количество розеток других стандартов | 0 |
| Количество розеток европейского стандарта | 4 |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Форма корпуса | Прямоугольн. |
| Номинальное напряжение | AC 250 V |
| Температура эксплуатации | 1...35 °C |
| Кол-во розеток стандарта CEE-пром разъём | 0 |
Логистические параметры IEK WYP10-16-04-03-Z-K02:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1.0 | 56.0 |
| Тип упаковки | ТЕРМОУСАДОЧНАЯ/УСАДОЧНАЯ УПАКОВКА | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | ПОЛИЭТИЛЕН (PE) | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4610084443516 | 4610084443530 |
| Вес брутто | 0.3970000 кг | 22.2320000 кг |
| Объем | 0.0014010 м^3 | 0.0784560 м^3 |
| Длина | 23.9000 см | 51.0000 см |
| Ширина | 9.1000 см | 49.8000 см |
| Высота | 5.0000 см | 31.2000 см |
| Способ нанесения информации | На стикер | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.40 кг
- Длина
- 23.90 см
- Ширина
- 5.00 см
- Высота
- 9.10 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз30 м, 4 розетки, 10 А, 3x1.0 мм
18 629 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2200
Длина (м): 30
Наличие катушки: на катушке
Выключатель: да
Сила тока: 10 А












