DIN-рейка IEK YDN10-0045 в Алматы (45 см)
Код товара: 80578-31

468 ₸
В том числе НДС: 65 ₸
Минимальный заказ: 20 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 80578-31
- Артикул
- YDN10-0045
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.12 кг.
- Длина
- 45.00 см.
- Ширина
- 3.50 см.
- Глубина
- 0.80 см.
DIN-рейки перфорированные торговой марки IEK используются для крепления автоматических выключателей, модульного оборудования и другой аппаратуры. Изготавливаются из оцинкованной стали.
Преимущества IEK YDN10-0045
- Изготавливаются из оцинкованной стали.
- Наличие перфорации обеспечивает удобство монтажа модульной аппаратуры.
Характеристики IEK YDN10-0045:
| Производитель | IEK |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 7,5 мм |
| Материал | Сталь |
| Вид или марка материала | Оцинкованная сталь |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Тип поверхности | Оцинкованный (-ая) |
| Количество крепежных отверстий | 15 |
| Размер крепежного отверстия | 20х6,5 мм |
| Модель или исполнение | Рейка DIN стандартная 35/7,5 мм |
| Перфорированный | Да |
| Форма просечки | Нет |
Комплект поставки IEK YDN10-0045:
| DIN-рейка IEK YDN10-0045 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.12 кг
- Длина
- 45.00 см
- Ширина
- 3.50 см
- Высота
- 0.80 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
Реле
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Шины нулевые и коммутационные
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Выключатели нагрузки
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводов












