DIN-рейка С-типа 30х15х16мм оцинкованная 200см IEK YDN30-0200 в Алматы
Код товара: 115077-31

5 583 ₸
В том числе НДС: 770 ₸
Минимальный заказ: 10 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 115077-31
- Артикул
- YDN30-0200
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.76 кг.
- Длина
- 200.00 см.
- Ширина
- 1.50 см.
- Глубина
- 3.00 см.
DIN-рейки перфорированные торговой марки IEK используются для крепления автоматических выключателей, модульного оборудования и другой аппаратуры. Изготавливаются из оцинкованной стали.
Преимущества YDN30-0200:
- Изготовлена из оцинкованной стали толщиной 1,5 мм.
- Подходит для крепления кабельных зажимов.
Особенности конструкции YDN30-0200:

Наличие перфорации шириной 20мм для обеспечения удобства монтажа.
Характеристики YDN30-0200:
| Производитель | IEK |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Вид или марка материала | Оцинкованная сталь |
| Высота | 15.0 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | Оцинкованный (-ая) |
| Количество крепежных отверстий | 66 |
| Перфорированный | Да |
| Размер крепежного отверстия | 20х6,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Модель или исполнение | Специальный профиль |
| Форма просечки | Продольный паз |
Логистические параметры YDN30-0200:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1 | 10.0 |
| Единицы измерения | шт | шт |
| Тип упаковки | БЕЗ УПАКОВКИ | КОРОБКА/БОКС |
| Материал упаковки | НЕ УКАЗАН | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4606056738544 | 4606056738551 |
| Вес брутто, кг | 0.7600000 | 7.6000000 |
| Объем, м^3 | 0.0006600 | 0.0065980 |
| Длина, см | 200.0000 | 203.0000 |
| Ширина, см | 3.0000 | 6.5000 |
| Высота, см | 1.5000 | 5.0000 |
| Способ нанесения информации | На стикер | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.76 кг
- Длина
- 200.00 см
- Ширина
- 1.50 см
- Высота
- 3.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
Реле
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Шины нулевые и коммутационные
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Выключатели нагрузки
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводов










