Изолятор ступенчатый IEK ИС4-20 М6 YIS11-4-20-B в Алматы
Код товара: 99227-31

1 446 ₸
В том числе НДС: 199 ₸
Минимальный заказ: 2 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 99227-31
- Артикул
- YIS11-4-20-B
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.19 кг.
- Длина
- 10.00 см.
- Ширина
- 2.00 см.
- Глубина
- 6.50 см.
Ступенчатые изоляторы IEK предназначены для жесткого крепления и изоляции токопроводящих шин внутри электрических щитов, шинных мостов и другого оборудования. Изоляторы могут быть использованы в электрооборудовании постоянного и переменного тока частотой 50 Гц и напряжением до 1000 В, и гарантируют отсутствие пробоев между шинами. Корпус изоляторов изготовлен из особого, стойкого к механическому воздействию, негорючего полимера, обладающего высокими показателями электрического сопротивления.
Преимущества IEK YIS11-4-20-B:
- Корпус изоляторов изготовлен из особого, стойкого к механическому воздействию, негорючего полимера, обладающего высокими показателями электрического сопротивления.
Характеристики IEK YIS11-4-20-B:
| Производитель | IEK |
| Количество полюсов | 4 |
| Тип конструкции | Изолятор ступенчатый |
| Макс. номин. ток | 300 А |
| Метрический размер резьбы - М | 6 |
| Пакет шин 5(3), 10(2) | Нет |
| Номин раб напряжение | 660 В |
| Длина резьбы | 10 мм |
| Температура эксплуатации | -60...80 °C |
| Глубина | 20.0 мм |
| Разрушающий крутящий момент | 25 нм |
| Диам отв под крепежные болты в шинах | 6.6 мм |
| Расстояние между шинами | 25 мм |
| Вес | 180 г |
| Предел прочности на изгиб | 125 Мпа |
| Напряж пробоя изоляции промышл частоты | 5.0 кВ |
| Момент затяжки болтов крепленния шин | 6.0 нм |
| Кратковрем выдерж напряж промышл частоты | 2.5 кВ |
| Цвет | Красный |
| Выдерж напряж грозового импульса | 7.5 кВ |
| Вид или марка материала | Полиамид усиленный стекловолокном |
| Высота | 66.0 мм |
| Материал | Полимерный материал |
| Кол-во болтов на изолятор | 4 шт |
| Ширина | 100.0 мм |
Логистические параметры IEK YIS11-4-20-B:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1.0 | 120.0 |
| Тип упаковки | БЕЗ УПАКОВКИ | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | НЕ УКАЗАН | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4606056215571 | 4606056215595 |
| Вес брутто | 0.1880000 кг | 22.5000000 кг |
| Объем | 0.0001210 м^3 | 0.0145340 м^3 |
| Длина | 10.0000 см | 26.0000 см |
| Ширина | 6.5000 см | 26.0000 см |
| Высота | 2.0000 см | 21.5000 см |
| Способ нанесения информации | На изделие | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.19 кг
- Длина
- 10.00 см
- Ширина
- 2.00 см
- Высота
- 6.50 см












