Изолятор ступенчатый IEK ИС4-40 М8 YIS11-4-40-B в Алматы
Код товара: 83931-31
Купили более 5 раз3 417 ₸
В том числе НДС: 471 ₸
Минимальный заказ: 2 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 83931-31
- Артикул
- YIS11-4-40-B
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.60 кг.
- Длина
- 16.40 см.
- Ширина
- 15.50 см.
- Глубина
- 3.00 см.
Ступенчатые изоляторы IEK предназначены для жесткого крепления и изоляции токопроводящих шин внутри электрических щитов, шинных мостов и другого оборудования.
Изоляторы могут быть использованы в электрооборудовании постоянного и переменного тока частотой 50 Гц и напряжением до 1000 В, и гарантируют отсутствие пробоев между шинами. Корпус изоляторов изготовлен из особого, стойкого к механическому воздействию, негорючего полимера, обладающего высокими показателями электрического сопротивления.
Преимущества IEK YIS11-4-40-B:
- Корпус изоляторов изготовлен из особого, стойкого к механическому воздействию, негорючего полимера, обладающего высокими показателями электрического сопротивления.
Характеристики IEK YIS11-4-40-B:
| Количество полюсов | 4 |
| Тип конструкции | Изолятор ступенчатый |
| Макс. номин. ток | 600 А |
| Метрический размер резьбы - М | 8 |
| Пакет шин 5(3), 10(2) | Нет |
| Ширина | 164 мм |
| Цвет | Красный |
| Выдерж напряж грозового импульса | 12.0 кВ |
| Кол-во болтов на изолятор | 4 шт |
| Диам отв под крепежные болты в шинах | 9.0 мм |
| Высота | 150 мм |
| Расстояние между шинами | 41 мм |
| Вид или марка материала | Полиамид усиленный стекловолокном |
| Температура эксплуатации | -60...80 °C |
| Предел прочности на изгиб | 125 Мпа |
| Разрушающий крутящий момент, | 50 Нм |
| Глубина | 30.0 мм |
| Материал | Полимерный материал |
| Вес | 670 г |
| Напряж пробоя изоляции промышл частоты | 10.0 кВ |
| Момент затяжки болтов крепленния шин | 10 Нм |
| Длина резьбы | 15 мм |
| Кратковрем выдерж напряж промышл частоты | 2.5 кВ |
Комплект поставки IEK YIS11-4-40-B:
| Изолятор ступенчатый IEK ИС4-40 (М8) силовой с болтом | ![]() |
Логистические параметры IEK YIS11-4-40-B:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1 | 40 |
| Единицы измерения | шт | шт |
| Тип упаковки | БЕЗ УПАКОВКИ | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | НЕ УКАЗАН | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4606056215489 | 4606056215502 |
| Вес брутто | 0.6 кг | 24 кг |
| Вес нетто | 0.6 кг | 23 кг |
| Объем | 0.000501 м^3 | 0.020034 м^3 |
| Длина | 16.4 см | 31.5 см |
| Высота | 3 см | 24 см |
| Ширина | 15.5 см | 26.5 см |
| Способ нанесения информации | На изделие | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.60 кг
- Длина
- 16.40 см
- Ширина
- 15.50 см
- Высота
- 3.00 см













