Изолятор силовой IEK SM76 М10 YIS11-76-25 в Алматы
Код товара: 71241-31

1 273 ₸
В том числе НДС: 176 ₸
Минимальный заказ: 10 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 71241-31
- Артикул
- YIS11-76-25
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.24 кг.
- Длина
- 7.60 см.
- Ширина
- 5.00 см.
- Глубина
- 5.00 см.
Изоляторы шинные служат для крепления токоведущих шин внутри силовых шкафов и сборок с целью фиксации и изоляции токоведущих частей от корпуса и панелей сборки, с последующим подключением силовых проводников для распределения электроэнергии внутри щита.Изолятор крепится с одной стороны с помощью болта к монтажной пластине или корпусу, с другой стороны к изолятору крепится токоведущая шина. Каждая шина устанавливается минимум на двух изоляторах (на концах шины), а так же возможна установка промежуточных изоляторов (в зависимости от схемы монтажа и длины шины).
-
Корпус изоляторов изготовлен из особого, стойкого к механическому воздействию, негорючего полимера, обладающего высокими показателями электрического сопротивления.
Характеристики IEK SM76 М10:
| Количество полюсов | 1 |
| Макс. номин. ток | 1250 А |
| Метрический размер резьбы - М | 10 |
| Пакет шин 5(3), 10(2) | Нет |
| Вес | 250 г |
| Вид или марка материала | Полиамид усиленный стекловолокном |
| Выдерж напряж грозового импульса | 25.0 кВ |
| Высота | 76.0 мм |
| Длина резьбы | 16 мм |
| Материал | Полимерный материал |
| Механ разрушающая сила на изгиб | 30 кН |
| Механ разрушающий крутящий момент | 0.8 кНм |
| Наибольший наружн диаметр | 50 мм |
| Наименьший наружн диаметр | 36 мм |
| Номин раб напряжение | 1000 В |
| Расстояние между шинами | 50...125 мм |
| Температура эксплуатации | -40...60 °C |
| Цвет | Красный |
Комплект поставки IEK SM76 М10:
| Изолятор силовой IEK SM76 М10 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.24 кг
- Длина
- 7.60 см
- Ширина
- 5.00 см
- Высота
- 5.00 см












