Изолятор DIN синий IEK YIS22 в Алматы
Код товара: 71226-31

Минимальный заказ: 120 шт.
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 71226-31
- Артикул
- YIS22
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 2.04 кг.
- Длина
- 27.00 см.
- Ширина
- 13.70 см.
- Глубина
- 12.20 см.
Применяются для установки нулевых шин. Выполнены из негорючего полипропилена.
-
Выполнены из негорючего полипропилена.
Характеристики IEK YIS22:
| Количество полюсов | 1 |
| Макс. номин. ток | 125 А |
| Пакет шин 5(3), 10(2) | Нет |
| Вид или марка материала | Полипропилен |
| Высота | 84.5 мм |
| Глубина | 32.5 мм |
| Материал | Пластик |
| Расстояние между шинами | 12 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 12.0 мм |
Комплект поставки IEK YIS22:
| Изолятор DIN синий IEK YIS22 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 2.04 кг
- Длина
- 27.00 см
- Ширина
- 13.70 см
- Высота
- 12.20 см












