Корпус металлический IEK ЩМП-4.4.2-0 УХЛ3 IP31 YKM40-442-31 в Алматы
Код товара: 72486-31

40 020 ₸
В том числе НДС: 5 520 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 72486-31
- Артикул
- YKM40-442-31
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 8.50 кг.
- Длина
- 26.00 см.
- Ширина
- 41.50 см.
- Глубина
- 41.50 см.
- Назначение щитка
- универсальный
- Вид установки щита
- навесной
- Дверца/крышка
- непрозрачная
- Наличие замка в двери
- да
- Степень защиты
- IP 31
- Материал корпуса
- сталь
Сварной металлический корпус со съемной монтажной панелью для установки внутри помещений. Используется для сборки разнообразных электрощитов: силовых, управления, автоматики. Позволяет производить монтаж аппаратуры как модульного, так и обычного исполнения.
- Широкий размерный ряд.
- Провод заземления и знаки электробезопасности входят в базовую комплектацию корпуса.
- Наличие отверстий под кабельный ввод для удобства монтажа.
- Установленный замок с секретностью.
Характеристики IEK ЩМП-4.4.2-0 УХЛ3 IP31:
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Степень защиты - IP | IP31 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Номинальный ток | 630 А |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Вес | 7.9 кг |
| Наличие замка в двери | Да |
| Ввод кабеля | Снизу |
| Фактура поверхности | Шагрень |
| Количество вводов | 3 |
| Угол открытия двери | 105° |
| Вид установки | Навесной, напольный |
| Тип дверцы - люка | Одинарный/единичный |
| Толщина стенки шкафа | 1.0 мм |
| Толщина двери или крышки шкафа | 1 мм |
| Форма крышки | Закрытого типа (закрывающаяся) |
Комплект поставки IEK ЩМП-4.4.2-0 УХЛ3 IP31:
| Корпус метал IEK ЩМП-4.4.2-0 УХЛ3 IP31 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 8.50 кг
- Длина
- 26.00 см
- Ширина
- 41.50 см
- Высота
- 41.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
DIN рейки
Реле
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Шины нулевые и коммутационные
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Выключатели нагрузки
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводов











