Маркеры IEK YZN30M-004-K00-A в Алматы
Код товара: 73118-31

113 ₸
В том числе НДС: 16 ₸
Минимальный заказ: 50 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 73118-31
- Артикул
- YZN30M-004-K00-A
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
Маркировочные пластины (маркеры) используются для маркировки рядов клеммных сборок винтового типа (клеммы КВИ) в системах распределения. Устанавливаются в соответствующие пазы клеммы. Выполнены в виде пластин с десятью маркировочными площадками. Каждая площадка может отсоединяться друг от друга. На маркеры также может наноситься обозначение, например, нумерация №№ 1-10 или символы "A, B, C, N, PE". Изготавливаются из пластика.
- Материал корпуса: пожаробезопасный пластик.
- Универсальная маркировочная площадка для широкого ряда сечений проводников.
Характеристики IEK YZN30M-004-K00-A:
| Модель или исполнение | В виде групповой полоски |
| Сечение проводника | 4...16 мм² |
| Надпись или маркировка | Символы |
| Символ | A, B, C, N, PE |
| Форма | Квадратный (-ая) |
| Цвет | Белый |
| Применение | Установка на клемму КВИ |
| С полем для надписи | Нет |
| Температура эксплуатации | -60...110 °C |
| Тип монтажа | Защёлка |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 65 мм |
| Материал | Пластик |
Комплект поставки IEK YZN30M-004-K00-A:
| Маркеры IEK YZN30M-004-K00-A | ![]() |
Похожие товары
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Реле
Шины нулевые и коммутационные
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Выключатели нагрузки
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки











