Полоса 25х4мм 64м медь IEK ZPS10-50-025-064 в Алматы
Код товара: 73452-31

1 399 289 ₸
В том числе НДС: 193 005 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 73452-31
- Артикул
- ZPS10-50-025-064
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 58.00 кг.
- Длина
- 80.00 см.
- Ширина
- 3.00 см.
- Глубина
- 80.00 см.
Полоса товарного знака IEK используется в качестве проводника в заземления для организации главной заземляющей шины, для выполнения мер уравнивания потенциалов, для выполнения контура заземления здания и соединения вертикальных электродов заземления.
- Широкий ассортимент полосы различой ширины, толщины и материалов изготовления позволяет выбрать решение для проекта любой сложности.
Характеристики IEK ZPS10-50-025-064:
| Материал | Медь |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Длина | 64 м |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Температура эксплуатации | -60...40 °C |
| Вес | 58 кг |
Комплект поставки IEK ZPS10-50-025-064:
| Полоса 25х4мм 64м медь IEK ZPS10-50-025-064 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 58.00 кг
- Длина
- 80.00 см
- Ширина
- 3.00 см
- Высота
- 80.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Реле
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводов











