Контейнер на полозьях с краном 1" Intellpack 11.602.F.91.РЕ.S3.С9 в Алматы

- Код товара
- 59046-62
- Артикул
- 11.602.F.91.РЕ.S3.С9
- Статус
- На складе
- Производитель
- Intellpack
- Вес в упаковке
- 31.20 кг.
- Длина
- 120.00 см.
- Ширина
- 80.00 см.
- Глубина
- 80.00 см.
Контейнер Ibox 11.602.F.91.РЕ.S3.С9 кран 1"по короткой стороне (1200x800x800 мм) промышленного назначения. Разработан для упаковки и эффективной транспортировки любых товаров, узлов и деталей, а также для применения в автоматизированных складских системах. Являясь аналогом производимых в Европе образцов, но выгодно отличаясь от них по цене, iBox является удачным решением для тех компаний, перед которыми стоит задача оптимизации перевозки и хранения своих товаров. Обеспечивает эффективную транспортировку товаров, деталей, пищевых ингредиентов и полуфабрикатов. Изготовление контейнеров из первичного полиэтилена делает возможным их использование в производствах со строгими гигиеническими требованиями, а также для работы в холодных цехах и в морозильных камерах. Наличие сливных отверстий и комплектация кранами делают возможным использования контейнеров в качестве тары под транспортировку и хранение жидких полуфабрикатов. Адаптирован под автоматизированную обработку гидравлмческими тележками и погрузчиками. Легко моется и не требует дополнительной обработки.
Преимущества:
- Наличие отверстий для сливных кранов по длинной и короткой сторонам;
- Прочность и долговечность;
- Возможность штабелирования и стеллажного хранения
Технические характеристики Intellpack 11.602.F.91.РЕ.S3.С9:
| Производитель | Intellpack |
| Материал | РЕ |
| Статическая нагрузка | 3000 кг |
| Динамическая нагрузка | 1500 кг |
| Стеллажная нагрузка | 1000 кг |
| Рабочая температура | -30° – +40°С |
| Температура чистки (мойки) | до 90°С |
| Цвет | Серый |
| Размеры | 1200*800*800 мм |
| Вес брутто | 31,2 кг |

Информация об упаковке
- Вес
- 31.20 кг
- Длина
- 120.00 см
- Ширина
- 80.00 см
- Высота
- 80.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны









