Приставная лестница Krause MONTO SIBILO 9 ступенек 120519 в Алматы (9 ступеней, 1 секции, раб высота 3,9 м, 4.5 кг)
Код товара: 47818-23

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 47818-23
- Артикул
- 120519
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- KRAUSE
- Вес в упаковке
- 4.50 кг.
- Длина
- 270.00 см.
- Ширина
- 35.00 см.
- Глубина
- 7.00 см.
Характеристики:
| Производитель | Krause |
| Тип | Приставная |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая высота | 3,9 м |
| Общая длина | 2,7 м |
| Ширина ступеней | 28 мм |
| Ширина лестницы | 360 мм |
| Количество ступеней | 9 шт |
| Толщина профиля | 1.3 мм |
| Габариты без упаковки | 2700х350х70 мм |
| Вес нетто | 4,5 кг |
KRAUSE
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 4.50 кг
- Длина
- 270.00 см
- Ширина
- 35.00 см
- Высота
- 7.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 50 раз7 ступеней, 1 секции, раб высота 2,5 м, 2.34 кг
17 980 ₸
Отличия
Рабочая высота: 2.5 м
Макс. высота: 1.96 м
Высота секции: 1.96 м
Количество ступеней: 7 шт.
Количество ступеней в секции: 7 шт.
Купили более 45 раз9 ступеней, 1 секции, раб высота 3,0 м, 3.28 кг
23 060 ₸
Отличия
Рабочая высота: 3 м
Макс. высота: 2.52 м
Высота секции: 2.52 м
Купили более 30 раз11 ступеней, 1 секции, раб высота 4,13 м, 4,0 кг
37 760 ₸
Отличия
Рабочая высота: 4.13 м
Макс. высота: 2.89 м
Высота секции: 2.89 м
Количество ступеней: 11 шт.
Количество ступеней в секции: 11 шт.
Купили более 30 раз10 ступеней, 1 секция, раб высота 3,3 м, 3.3 кг
24 770 ₸
Отличия
Рабочая высота: 3.3 м
Макс. высота: 2.8 м
Высота секции: 2.8 м
Количество ступеней: 10 шт.
Количество ступеней в секции: 10 шт.
Купили более 25 раз8 ступеней, 1 секции, раб высота 2,75 м, 2.9 кг
20 110 ₸
Отличия
Рабочая высота: 2.75 м
Макс. высота: 2.24 м
Высота секции: 2.24 м
Количество ступеней: 8 шт.
Количество ступеней в секции: 8 шт.
Купили более 15 раз9 ступеней, 1 секции, раб высота 3,65 м, 2,9 кг
31 388 ₸
Отличия
Рабочая высота: 3.65 м
Макс. высота: 2.38 м
Высота секции: 2.38 м
Купили более 15 раз12 ступеней, 1 секции, раб высота 3,4 м, 4.7 кг
37 260 ₸
Отличия
Рабочая высота: 3.85 м
Макс. высота: 3.36 м
Высота секции: 3.36 м
Количество ступеней: 12 шт.
Количество ступеней в секции: 12 шт.
Купили более 15 раз12 ступеней, 1 секции, раб высота 3,15 м, 4,4 кг
43 542 ₸
Отличия
Рабочая высота: 4.38 м
Макс. высота: 3.15 м
Высота секции: 3.15 м
Количество ступеней: 12 шт.
Количество ступеней в секции: 12 шт.
Купили более 15 раз10 ступеней, 1 секция, раб высота 3,89 м, 3,7 кг
35 754 ₸
Отличия
Рабочая высота: 3.89 м
Макс. высота: 2.63 м
Высота секции: 2.63 м
Количество ступеней: 10 шт.
Количество ступеней в секции: 10 шт.









