Лестница алюминиевая односекционная PRO STARTUL ST9945-12 в Алматы (12 ступеней, 1 секция, раб. высота 4,38 м, 5.2 кг)
Код товара: 108015-33

48 240 ₸
В том числе НДС: 6 654 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 108015-33
- Артикул
- ST9945-12
- Статус
- На складе
- Производитель
- PRO STARTUL
- Вес в упаковке
- 5.20 кг.
- Длина
- 316.00 см.
- Ширина
- 34.00 см.
- Глубина
- 7.00 см.
Варианты использования:
- приставная лестница.
Технические преимущества PRO STARTUL ST9945-12:
- максимальная прочность и надёжность при небольшом весе изделия,
- стойки и ступени изготовлены из прессованного профиля,
- многократная развальцовка в соединении ступеней со стойками обеспечивает высокую прочность и долговечность,
- рифлёные ступени с шагом 260мм для безопасного подъёма и спуска,
- надёжно закреплённые в стойках пластиковые наконечники препятствуют скольжению.
Характеристики PRO STARTUL ST9945-12:
| Производитель | PRO STARTUL |
| Высота лестницы | 316 см |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 12 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Рабочая высота | 438 см |
| Материал | Алюминий |
| Страна изготовления | Россия |
| КОД ТНВЭД | 7616999008 |
| Штрихкод | 5293577994512 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 316 х 34 х 7 см |
| Вес с упаковкой | 5.20 кг |
PRO STARTUL
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 5.20 кг
- Длина
- 316.00 см
- Ширина
- 34.00 см
- Высота
- 7.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 50 раз7 ступеней, 1 секции, раб высота 2,5 м, 2.34 кг
17 980 ₸
Отличия
Рабочая высота: 2.5 м
Макс. высота: 1.96 м
Высота секции: 1.96 м
Количество ступеней: 7 шт.
Количество ступеней в секции: 7 шт.
Купили более 45 раз9 ступеней, 1 секции, раб высота 3,0 м, 3.28 кг
23 060 ₸
Отличия
Рабочая высота: 3 м
Макс. высота: 2.52 м
Высота секции: 2.52 м
Количество ступеней: 9 шт.
Количество ступеней в секции: 9 шт.
Купили более 30 раз11 ступеней, 1 секции, раб высота 4,13 м, 4,0 кг
37 760 ₸
Отличия
Рабочая высота: 4.13 м
Макс. высота: 2.89 м
Высота секции: 2.89 м
Количество ступеней: 11 шт.
Количество ступеней в секции: 11 шт.
Купили более 30 раз10 ступеней, 1 секция, раб высота 3,3 м, 3.3 кг
24 770 ₸
Отличия
Рабочая высота: 3.3 м
Макс. высота: 2.8 м
Высота секции: 2.8 м
Количество ступеней: 10 шт.
Количество ступеней в секции: 10 шт.
Купили более 25 раз8 ступеней, 1 секции, раб высота 2,75 м, 2.9 кг
20 110 ₸
Отличия
Рабочая высота: 2.75 м
Макс. высота: 2.24 м
Высота секции: 2.24 м
Количество ступеней: 8 шт.
Количество ступеней в секции: 8 шт.
Купили более 15 раз9 ступеней, 1 секции, раб высота 3,65 м, 2,9 кг
31 388 ₸
Отличия
Рабочая высота: 3.65 м
Макс. высота: 2.38 м
Высота секции: 2.38 м
Количество ступеней: 9 шт.
Количество ступеней в секции: 9 шт.
Купили более 15 раз12 ступеней, 1 секции, раб высота 3,4 м, 4.7 кг
37 260 ₸
Отличия
Рабочая высота: 3.85 м
Макс. высота: 3.36 м
Высота секции: 3.36 м
Купили более 15 раз12 ступеней, 1 секции, раб высота 3,15 м, 4,4 кг
43 542 ₸
Отличия
Макс. высота: 3.15 м
Высота секции: 3.15 м
Купили более 15 раз10 ступеней, 1 секция, раб высота 3,89 м, 3,7 кг
35 754 ₸
Отличия
Рабочая высота: 3.89 м
Макс. высота: 2.63 м
Высота секции: 2.63 м
Количество ступеней: 10 шт.
Количество ступеней в секции: 10 шт.









