Стремянка Krause STABILO 8 ступ. 124555 в Алматы (8 ступеней, 1-сторон., раб высота 3,9 м, 10.5 кг)
Купили более 5 раз- Код товара
- 47827-23
- Артикул
- 124555
- Статус
- На складе
- Производитель
- KRAUSE
- Вес в упаковке
- 10.20 кг.
- Длина
- 271.00 см.
- Ширина
- 61.00 см.
Свободностоящая стремянка Krause STABILO 8 ступенек 124555 имеет долгий срок службы и не требует специального обслуживания. Использование стремянки позволяет удобно и безопасно работать на высоте до 3.9 м. В комплект поставки входят специальные соединительные ремни, которые обеспечивают жесткость конструкции. Такие стремянки широко используются на различных производствах, складах, в мастерских крупного автотранспорта, а также в библиотеках, супермаркетах и в частных хозяйствах.
Преимущества Krause 124555
- Прочная алюминиевая стремянка для профессионального применения;
- Высокая дуга безопасности и заменяемая полка с отделением для инструмента и крюком для ведра;
- Вшитые в металлические петли и прикрученные ремни, устойчивые к атмосферным воздействиям и попадании искр;
- Защита от защемления в зоне шарниров благодаря использованию предохранительных пробок на концах боковин;
- Алюминиевая безопасная площадка с рифлёной поверхностью и двусторонним подъёмным устройством;
- Прочные стальные шарнирные соединения боковин на резьбовых креплениях;
- Высокопрочное развальцованное соединение ступеней с боковинами;
- Цельнолитые ступени с полутрубой;
- Нижняя ступень имеет дополнительное каркасное соединение с боковинами;
- Двухкомпонентные опорные наконечники - устойчивость на поверхности;
- Долгий срок службы;
- Удобство при хранении;
- Не требует дополнительного обслуживания.
Характеристики:
| Производитель | Krause |
| Тип | Стремянка |
| Рабочая высота | 3,9 м |
| Высота площадки | 1,9 м |
| Размер в сложенном состоянии | 271х61х16 см |
| Количество ступеней | 8 шт |
| Материал | Алюминий |
| Кол-во ступеней по одной стороне | 8 шт |
| Max рабочая нагрузка | 150 кг |
| Общая длина | 2,7 м |
| min длина в сложенном состоянии | 2.7 м |
| Ширина ступеней | 80 мм |
| Ширина лестницы | 610 мм |
| Лоток для принадлежностей | Да |
| Широкие ступени | Да |
| Анодированная | Нет |
| Телескопическая/выдвижная | Нет |
| Толщина профиля | 1.25 мм |
| Габариты без упаковки | 2710х610х160 мм |
| Вес | 10.5 кг |

Информация об упаковке
- Вес
- 10.20 кг
- Длина
- 271.00 см
- Ширина
- 61.00 см
- Высота
- 16.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз5 ступеней, 1-сторон., раб высота 3,2 м
116 500 ₸
Купили более 5 раз5 ступеней, 1-сторон, высота 3,04 м, вес 4,8 кг
49 678 ₸
Купили более 10 раз7 ступеней, 1-сторон, высота 3,48 м, вес 6,8 кг
70 800 ₸
Купили более 5 раз6 ступеней, 1-сторон, высота 3,25 м, вес 6 кг
60 652 ₸
Купили более 40 раз4 ступени, 1-сторон, высота 2.82 м, вес 4 кг
38 704 ₸













