Стремянка Krause STABILO 10 ступ. 124562 в Алматы (10 ступеней, 1-сторон., раб высота 4,35 м, 13 кг)
Код товара: 47828-23

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 47828-23
- Артикул
- 124562
- Статус
- На складе
- Производитель
- KRAUSE
- Вес в упаковке
- 12.20 кг.
- Длина
- 321.00 см.
- Ширина
- 67.00 см.
- Глубина
- 16.00 см.
Свободностоящая стремянка Krause STABILO 10 ступенек 124562 используется для выполнения различных работ на высоте до 4.35 м. Конструкция выполнена из алюминия и оснащена соединительными ремнями. Ступеньки с рифленой поверхностью расположены на оптимальном расстоянии друг от друга, что позволяет оператору удобно подниматься и спускаться. Лестница легко складывается и не занимает много места при хранении.
Преимущества Krause 124562
- Прочная алюминиевая стремянка для профессионального применения;
- Высокая дуга безопасности и заменяемая полка с отделением для инструмента и крюком для ведра;
- Вшитые в металлические петли и прикрученные ремни, устойчивые к атмосферным воздействиям и попадании искр;
- Защита от защемления в зоне шарниров благодаря использованию предохранительных пробок на концах боковин;
- Алюминиевая безопасная площадка с рифлёной поверхностью и двусторонним подъёмным устройством;
- Прочные стальные шарнирные соединения боковин на резьбовых креплениях;
- Цельнолитые ступени с полутрубой;
- Нижняя ступень имеет дополнительное каркасное соединение с боковинами;
- Двухкомпонентные опорные наконечники;
- Долгий срок службы;
- Удобство при хранении;
- Не требует дополнительного обслуживания.
Характеристики:
| Производитель | Krause |
| Тип | Стремянка |
| Рабочая высота | 4,35 м |
| Высота площадки | 2,35 м |
| Размер в сложенном состоянии | 321х67х16 см |
| Количество ступеней | 10 шт |
| Материал | Алюминий |
| Кол-во ступеней по одной стороне | 10 шт |
| Max рабочая нагрузка | 150 кг |
| Общая длина | 3,2 м |
| min длина в сложенном состоянии | 3.2 м |
| Ширина ступеней | 80 мм |
| Ширина лестницы | 670 мм |
| Лоток для принадлежностей | Да |
| Широкие ступени | Да |
| Телескопическая/выдвижная | Нет |
| Анодированная | Нет |
| Толщина профиля | 1.25 мм |
| Габариты без упаковки | 3210х670х160 мм |
| Вес | 13 кг |
KRAUSE
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 12.20 кг
- Длина
- 321.00 см
- Ширина
- 67.00 см
- Высота
- 16.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз5 ступеней, 1-сторон., раб высота 3,2 м
116 500 ₸
Отличия
Рабочая высота: 3.2 м
Высота площадки: 1.2 м
Количество ступеней: 5 шт.
Количество ступеней в секции: 5 шт.
Вес нетто: 7.2 кг
Купили более 5 раз5 ступеней, 1-сторон, высота 3,04 м, вес 4,8 кг
49 678 ₸
Отличия
Рабочая высота: 3.04 м
Высота секции: 1.74 м
Высота площадки: 1.04 м
Количество ступеней: 5 шт.
Количество ступеней в секции: 5 шт.
Купили более 10 раз7 ступеней, 1-сторон, высота 3,48 м, вес 6,8 кг
70 800 ₸
Отличия
Рабочая высота: 3.48 м
Высота секции: 2.21 м
Высота площадки: 1.48 м
Количество ступеней: 7 шт.
Количество ступеней в секции: 7 шт.
Купили более 5 раз6 ступеней, 1-сторон, высота 3,25 м, вес 6 кг
60 652 ₸
Отличия
Рабочая высота: 3.25 м
Высота секции: 1.97 м
Высота площадки: 1.26 м
Количество ступеней: 6 шт.
Количество ступеней в секции: 6 шт.
Купили более 40 раз4 ступени, 1-сторон, высота 2.82 м, вес 4 кг
38 704 ₸
Отличия
Рабочая высота: 2.82 м
Высота секции: 1.51 м
Высота площадки: 0.82 м
Количество ступеней: 4 шт.
Количество ступеней в секции: 4 шт.













