Диск твердосплавный по дереву Kress KA8209 в Алматы (140x20, 40T)
Код товара: 69538-35

5 950 ₸
В том числе НДС: 821 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Диск твердосплавный Kress KA8209 24T TCT 140x1,6x20 мм — предназначен для работ по дереву. Диаметр диска — 140 мм, посадочный диаметр — 20 мм, толщина диска — 1,6 мм, 24 зубца. Используется для дисковых пил Kress.
Характеристики Kress KA8209:
| Диаметр диска | 140 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Толщина | 1,6 мм |
| Тип | ATB |
| Количество зубьев | 40 |
| Направление зубьев | По часовой |
| Оборот Max /мин | 9000 об/мин |
| Вес (брутто) | 0,17 кг |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 18,3x1,5x22,7 |
Комплект поставки Kress KA8209:
| Диск | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Kress
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.17 кг
- Длина
- 18.30 см
- Ширина
- 1.50 см
- Высота
- 22.70 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз140x20 мм; 20Z; кольцо 16/20, по дереву
1 750 ₸
Отличия
Посадочный диаметр: 20 мм, 16 мм
Количество зубьев диска: 20
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)










